Отель средней изношенности, но для Туниса не плохой. Из трех корпусов самый новый таллосо но и в нем в коридорах жуткая вонь. Уборка номера терпимая, но протереть столы и помыть ванну уборщице в голову не приходило даже за чаевые, но справедливости ради нужно заметить, что она была единственным человеком из персонала, который улыбался. Питание нормальное для 4 звезд. Что не понравилось - это персонал. Такое ощущение, что ты им всем должен. Подворовывание мелочи при обмене денег - это все ерунда. Просто взбесил метрдотель в ресторане L etoile. Редкостная сволочь. У нас был заказан новогодний вечер. Начало было нормальное. Этот тип показал нам стол и сказал, что отсюда будет замечательный вид, раздача работать и соответственно мешать не будет, если не понравится, то столик без проблем поменяю и бла, бла, бла. За труды ему в карман перекочевала бумажка в 10 TD. Дальше интересней, сам ужин никакой при стоимости в 70 usd на человека. Спиртное за отдельную плату, причем самая дешевая бутылка местного шампанского стоила в районе 60 usd, что явный перебор. Спросили у метра можно ли по-тихому принести одну свою - категорический отказ, хотя потом узнали что, практически весь зал пил свое, но это ладно. Самое интересное началось через день, когда нас каждый раз стали пересаживать на новое место, причем на самые паршивые у раздачи или на самом проходе. Когда все это надоело и мы попросили метра объяснить что происходит и почему на наших местах другие люди, этот гад ничуть не смущаясь ответил, что теперь будете сидеть здесь. Когда потребовали показать карточку на питание этот шакал, не моргнув глазом, ответил, что где наша карточка он не знает, наверное, потерялась. И никаких извините, ни чего!!! Все закончилось скандалом, но чувствовалось что этому мерзавцу все по барабану. Такого скотского отношения со стороны персонала мы ранее нигде не встречали. Вообще Тунис страна неднозначная. Вполне современный север и просто шокирующая нищета юга. Постоянно пытаются обмануть, развести, но при этом попадаются очень порядочные люди. Что совершенно точно это дороговизна исходя из соотношения цена качество. Тунис страна интересная, но отдыхать думаю лучше в другом месте.