Горшочек

Боулинг

Отель

Номер

НГ в Rantasipi Laajavuori

Как и в прошлом году, на НГ мы отправились в Финляндию. На этот раз в Ювяскюля - столицу центральной Финляндии. Со снегом не очень повезло - его было немного, только в последний день начал валить. Поэтому, от запланированных прогулок на снегоходах пришлось отказаться. Зато лыжный склон, недалеко от отеля был покрыт искусственным снегом!

Сам отель довольно симпатичный, малоэтажный, уютный. Гости - только русские и финны. Все с детьми, потому что в отеле действует система "Салют", благодаря которой, родители могут немного отдохнуть от детей - аниматоры работают с утра и до вечера, постоянно организовывают игры, конкурсы и прочее. Дети в восторге! Ну и родители тоже рады. Номера небольшие, как бы предполагающие, что вы не будете сидеть дома - и действительно, что делать в номере? Только переночевать, а потом снова - гулять, в бассейн или еще куда-нибудь.

В номере - бесплатный интернет (проводной), телевизор. Это СПА-отель, поэтому с утра тут все - в бассейне и на разных процедурах. Плавая в бассейне, где отовсюду бьют сильные струи воды, реально заряжаешься энергией. А еще есть сауны, турецкая баня, косметические кабинеты. Короче говоря, занятие вы тут всегда найдете, даже не выходя из отеля. Вечером можно сходить в ночной клуб или в боулинг.

Питание в отеле на уровне, достаточно разнообразное. Дети ни разу не пожаловались, хотя они у нас в этом отношении довольно балованные. Много сладостей, мясных блюд, а если хочется чего-то экзотического, можно заказать по меня, например, оленину или сливочную уху. В общем, это отель для спокойного семейного отдыха, поэтому мы остались очень довольны!

1. vicasidorova
    vicasidorova 20 февраля

"Вечером можно сходить в ночной клуб или в боулинг."- это в поселке рядом есть? Интересно просто, что там вокруг.

Елена 24 октября

Мы тоже отдыхали в этом отеле в 2010 году на НГ...Все очень понравилось..С ребенком..Все что написано, со всем согласна...Хотим в этом году еще поехать в этот отель...

3. Ольга
    Ольга 12 декабря

мы были в 2011 г. на НГ.... тоже очень понравилось, собирались и в 2012, но ребенок ногу сломал :(, пришлось остаться дома... В этом году снова собираемся....:))