Наша семья (родители+ мальчик и девочка 7 лет) уже 3 года ездим в Турцию, пос.Махмутлар рядом с Аланией. Арендуем апартаменты (квартиру) в жилом комплексе с бассейном недалеко от моря. В прошлом году прожили 3 месяца: май-июнь и сентябрь. Познакомились с семьей из Москвы (трое детей) так они вообще живут все лето. Мы довольно разборчивы, но здесь устраивает ВСЕ! И еда, и медобслуживание, и развлечения. Везде говорят по русски! Дети ждут не дождутся, когда мы снова поедем. Очень много отдыхают европейцев, в т.ч. и с грудничками.
Квартира 2+1 (по нашему 3-х комнатная) порядка 100 кв.м. с двумя лоджиями , две спальни и общая комната-студия с кухней. Имеется вся необходимая мебель , быт.техника и все остальное для проживания (пастельное белье, полотенца, гладилка и т.п.). Спутниковое телевидение 1500 каналов в т.ч. и Российские. Комплекс состоит из трех домов, рускоязычных достаточно, детей много и им не скучно. Закрытый охраняемый двор, детский и взрослый бассейн с горкой, спортплощадка и др. До моря 150 метров. Все рядом: магазины, рестораны, банки, а так же раз в неделю фермерский рынок- лучшие фрукты и овощи по хорошей цене. В сезон такая квартира сдается за 1200 евро в месяц, следовательно на две недели 600. Билет на самолет до Анталии покупаете сами, мы иногда летаем с пересадкой через Стамбул. Трансфер стоит 50-60 евро.
До города Алании 15 минут на автобусе, а там и шопинг и туса и что хочешь (лунапарк, аквапарк и супер-пупер дискотеки). Вообще в Алании на 2-3 градуса теплее чем в Анталии, сезон начинается раньше и заканчивается позже. В ноябре еще все купаются. В Махмутларе много постоянно проживающих европейцев, да и наши пенсионеры встречаются. Так же сами турки предпочитають жить сдесь, а работать в Алании, поэтому сервис очень высокий и в ресторанах, и... да везде. Вообще приятное место - с одной стороны море с другой красивейшие горы и все в зелени!..

Наталья.

1. Наталья
    Наталья 01 апреля

Наталья, спасибо за ваше сообщение. Не могли бы Вы подсказать как выйти на связь с хозяевами/администрацией аппартаментов? Буду оченьпризнательна. Наталья

Гость 01 апреля

Обращайтесь в турецкий офис, есть там и русскоязычные сотрудники. Они встречают и провожают. К ним по всем вопросам-аренда, трансфер, билеты, обмен валюты, вызов врача ( не дай Бог) и т.п и т.д. Мы сними уже три года!!!! Ольга Алеева Менеджер по продажам и аренде Моб. тел. : 90 531 357 66 63 Офис : 90 242 528 76 41 Skype : olga78900 E-mail : [email protected]

3. Катрин
    Катрин 20 апреля

Наталья,подскажите, вы это место описывали http://izumrudnoni.ru/, если это, то скажите, все ли правда как на сайте, собираюсь на месяц с дочкой 2 годика. и если вы не против можно поподробней мне на почту ответить, а то очень переживаю. и за сколько желательно бронировать. буду вам очень благодарна за ответ[email protected]