Grand Meeting Hotel, в котором я отдыхала прошлым летом, в период с 25.06.2011-02.07.2011, мне понравился больше всего расположением. А расположен отель на самом берегу моря, и я с 8 утра уже нежилась на пляже, а вечерком, в номере, засыпала под шелест волн.

Номер у меня был не большого размера, но по-домашнему уютный, чистый, с балконом и видом на море. Уборка в номере проводилась ежедневно, пока вернешься с завтрака, уже все чисто, и постель застелена, и полотенца чистые. Приветливый обслуживающий персонал, красивый интерьер отеля, хорошее питание – все, что нужно для хорошего отдыха.

Побывав на курорте в Римини, не возможно не поехать на экскурсию в другие города Италии. И я, разыскав в интернете экскурсии из Римини, выбрала по огромному количеству положительных отзывов, фирму “Victor”. Связалась с представителем данной фирмы по телефону 3283731027, и оформила заказ на экскурсию в Пизу. Ехала я на комфортабельном микроавтобусе с кондиционером, телевизором и видео. В нашей экскурсионной группе было 8 человек, и русскоговорящий сопровождающий. А в Пизе нас ждал локальный гид. Я, как и большинство туристов, приезжающих в Пизу, хотела увидеть лишь знаменитую Падающую башню, но не могла себе даже представить что она является только частью ансамбля, находящегося на Площади Чудес (Кампо ди Мираколи). Кроме Башни на площади можно увидеть не менее красивые и, надо сказать, тоже накрененные Собор Святой Марии Ассунты, баптистерий и кладбище Кампо Санто, так же мы побывали в Королевском дворце, некогда принадлежавшем семейству патрициев и в соборе Дуомо ди Пиза.

В этом городке я открыла для себя множество красивых мест и памятников архитектуры, о которых я даже и не догадывалась. Я осталась довольна поездкой в Пизу, и еще долго была под впечатлением от увиденного!