Отдыхали в гостинице прибой летом 2011, в июле месяце. Очень понравилось, хорошие номера, очень чисто, уютно, красивый вид из окна. Персонал вежливый, горничные молодечики. Море в 3 минутах хотьбы, точнее вышел и практически уже на пляже. Сыну очень понравился бассейн из которого чуть ли не за уши вытаскивали чтобы сходить на море. Рядом хороший парк в который ходили каждый вечер.Обязательно приедем снова.

Гость 21 марта

На этом сайте есть описание и фотоальбом этой гостиницы http://www.ughotel.ru/?part=rest&cat=6&type=34

2. Ольга
    Ольга 29 июня

Это Калининградская область насколько я понимаю... Нам тоже это место понравилось. ездила туда с малышкой, путешествовали вдвоём - просто сажала в слинг (рюкзачок Амаэру) и наслаждались прогулками по побережью!...

Гость 29 июня

Ольга блондинка? Это Черное море, примерно 70-80 км от Сочи.

Гость 27 июля

Отдыхали в "Прибое" с 16.07. по 25.07 2012 года. Номер забронировали за месяц, заказывали 2 - 3 этаж, поселили на 5 этаже. Обещали доставку трансфером от вокзала до отеля, оказывается трансфер - это такси, которое мы же и оплачивали. До номера никто не проводил, мы его искали сами по этажам, с тяжелыми сумками. Магнитная карточка - ключ от входной двери срабатывала с 25 раза. На сайте Прибоя написано, что горячая и холодная вода круглосуточно. За все дни проживания горячей воды мы так и не увидели! Все это время с горячего крана текла холодная вода, в которой мы и купались! В прочем и холодная вода была не всегда, даже унитаз промыть было нечем. Когда на 4 день мы обратились в администрацию ПРИБОЯ нам нагрубили и предложили купаться в душевых возле бассейна на 2-ом этаже. Так же постоянно выключали свет из за чего кондиционер и холодильник не работали, при чем это происходило в дневное время в самую жару, когда мы приходили с моря и хотели отдохнуть в прохладном номере.

Гость 21 ноября

Отдыхали в Прибое с 24.07.по 4.08.2012г. Номер заказывал по инету. Все наши просьбы по номеру выполнили. С поезда встретили. Трансфер бесплатный как указано. Так все нормально было только минусов тоже хватало. Постоянный перебой с горячей водой. Кондиционер в корпусе постоянно барахлил он в нашем общий был а не сплитсистема. В один день вообще света не было так испытать пришлось все прелести. В туалет ходить пришлось с фонариком. Ладно я запасливый. Ни воды, ни света. Зато на первых этажах где кафе магазины все работает и свет есть. За все это персонал накрыл столик мол компенсация. там у них в этом году вообще постоянные перебои со светом были. Те у кого окна во двор выходили наверное вообще не спали, дизель постоянно молотил. Питание везде одинаковое во всех кафешках. В общем наш Юг нашим и остался. Если окна на море как у нас были то постоянно музыка, запах от шашлычек до утра.