Ужин состоит из салата, 3х (трех!) горячих блюд, подаваемых последовательно по мере уничтожения постояльцем предыдущего блюда. Среди горячего подают мясные, рыбные блюда, запеченные в различных видах с овощами и подливами, с гарнирами из мучного, иногда - спагетти; жареную птицу - и все это немалыми порциями! К ужину бесплатно прилагается кувшинчик воды и бутылка красного вина на двоих!

В холле - приятный бар с хорошим обслуживанием и достаточным разнообразием напитков и коктейлей.

Особая "изюминка" отеля - милый добрейший лабрадор рыже-палевой масти, который все время тусуется у стойки регистрации, ибо при хозяине находится, а хозяин собаки (и, как я понимакю, владелец отеля) практически всегда работает у стойки или в холле и лично отслеживает события в гостинице. Лабрадор с удовольствием играет с детьми и взрослыми. Иногда только к вечеру устает от постоянного трепания своих ушей разными людьми, ложится в уголок и смотрит с выражением "ну когда ж вы уже все разойдетесь по номерам!".

Весь персонал доброжелателен без заискивания.

Есть лыжехранилище.

Единственное маленькое неудобство - бесплатный интернет работает только в холле , баре и столовой. Говорят, на первом этаже отеля тоже есть сигнал. Мы жили на 4м, приходилось спускаться в холл, чтобы подключиться к и-нету.

И маленький совет: берите с собой кипятильник. Все-таки это "двушка", и бесплатной горячей воды в перерывах между завтраком и ужином там нет. Мне пришлось разоряться на кофе-чай в баре после катания. В окрестных магазинчиках кипятильников я не нашла :). Что поделаешь - бизнес есть бизнес :).

Для тех, кто хочет посвящать дни катанию и экскурсиям и при этом ценит разумный комфорт и хорошую кухню - отличный отель!