Никогда не обращайтесь в компанию LOCAUTO-безбожно разводят!(на повреждениях,которых вы не наносили,а они не фиксировали перед арендой).

1. Юлия
    Юлия 02 октября

Чем все закончилось? Мы брали 26.09.2013 в Локавто Фольцваген гольф на 3 дня, ездили и того меньше.(на 17 евро залили топлива, чтобы был полный бак) заблокировали на карте 1500 евро и еще 100 евро на случай возврата с пустым баком. При приемке не заметили небольшую( 7 см на 5 мм) затертость на заднем диске. Когда возвращали машину рассматривали под лупой и предъявили железный аргумент - раз вы не заявили при приемке - значит вы будете это оплачивать, и списали с депозита 600 евро. Сразу нас посетила мысль, что они так с каждого снимают, кто пользуется этой машиной. уже вернувшись в Москву я стала читать отзывы, и поняла, что для этой компании этот метод дополнительного заработка не новый. Только я не знаю итальянский язык и нахожусь в Москве, так что повлиять как-то на них я, к сожалению, не могу. За 3 дня мы заплатили 150 евро за аренду и 600 за небольшой дефект диска. Как-то дороговато для гольфа.

2. Alex Mare
    Alex Mare 15 марта

Подскажите пожалуйста хороший сайт по аренде машин?

3. Alex Mare
    Alex Mare 19 марта

Наверняка у каждого в жизни были случаи, когда собственный автомобиль ломался, а вам в этт момент необходимо было куда то срочно уезжать, а вызвать такси крайне неудобно и дорого. В таких случаях очень часто спасает аренда автомобиля. Вы можете воспользоваться им 1 час, 1 день или 1 неделю. Время аренды автомобилей неограниченно. Это очень удобно, а самое главное с bocubo аренда авто милан это безопасно, ведь вы ни за что не отвечаете, машина застрахована , а значит застрахованы и ваши деньги.

4. Alex Mare

5. Alex Mare

. com/arenda-avto/italy-milan

6. Alex Mare

bocubo.com/arenda-avto/italy-milan

Виа Монтенаполеоне

Виа Монтенаполеоне

Виа Монтенаполеоне — одна из центральных улиц Милана, проходящих сквозь Квартал моды. На улице расположены бутики известных домов высокой моды, что делает её одной из самых дорогих…