Уже полгода пользуюсь услугами такси «Апельсин»!!
Замечательное такси!!!) Машина была подана без задержек, чистая, опрятный салон. Водители вежливые, цены отличные, а самое приятное, в конце я получила большой-большой апельсин!!!) !Я в восторге!) Всем своим друзьям и знакомым рекомендую только его, очень круто когда получаеш третью поездку в подарок, и , кстати, на день рожденья я доехала тоже абсолютно бесплатно! В общем ,теперь- только «Апельсин»!=)
Анастасия К.

Гость 24 апреля

Спасибо Такси Апельсин за комфортный и чистый автомобиль (Мерседес ML), спокойный, уверенный и безопасный стиль вождения водителя , за его чувство такта (отлично чувствует когда и сколько можно поболтать), вежливость и пунктуальность. Приехал на 15 минут раньше, несмотря на пятницу 8 часов вечера. Хотя сам водитель курит, в машине табаком не пахнет - курил на улице в ожидании пассажиров, не зная, что я еду с ребенком. Спокойно согласился с моим маршрутом и внимательно выполнял все инструкции. С оплатой - тоже все четко, сумма соответствовала времени поездки, даже предложил сдачу 30 (!) рублей. Cпасибо, было приятно. Буду по необходимости заказывать такси именно здесь. Надеюсь, и дальше все будет так же удачно.

Гость 20 мая

Часто можно слышать слова о недобросовестности водителей, однако это совсем не так! Выражаю благодарность руководству компании и водителю. 20 апреля 2012 г. я забыл в салоне легкового такси свою сумку с документами и значительной суммой денег, прилетев рейсом из Нью-Йорка. Указанные вещи мне были возвращены в целостности и сохранности. В дальнейшем буду пользоваться услугами компании. Рекомендую всем.

3. Pozitivcheg_1
    Pozitivcheg_1 11 июня

Позвонив услышал приятный голос диспетчера.Такси приехало быстро, даже не пришлось ждать.Машина в идеальном состоянии, таксист приятный человек, поговорили с ним о жизни.Водят аккуратно и быстро.Очень даволен сервисом

4. Анастасия
    Анастасия 11 июня

Я довольна этой организацией.Работают качественно и быстро.Всегда культурны,приятны на общение.В общем отлично.Вызывай такси Апельсин будешь рад всегда их встретить.

Гость 16 июня

отличная компания все нравиться

6. Катя
    Катя 09 июля

Хочу сказать огромное спасибо компании такси АПЕЛЬСИН, обратился к ним с просьбой подобрать мне машинку и водителя славянской внешности на 4 дня, утром подача автомобиля и до позднего вечера, мотался по работе, по встречам различным, своё авто находится в ремонте, ну так вот, к моей просьбе отнеслись ответственно, прислали мне мондео форд, 2009 года, машина в отличном состоянии и за рулем адекватный спокойный мужик сидит, общительный,да к тому же с моего района,подача машины была 15 минут. О цене договорился на прямую с водителем, расчет произвели с ним не по бизнес классу, а комфорт. Водитель Виталий отнесся очень ответственно к свей работе,4 дня он был персональным водителем, ни каких притензий к нему нет. Взял у него номер телефона и раздал в кругу своих друзей с отличной рекомендацией. Вот это сервис, понимаю, и комфорт и цены приятные, и хорошее отношение.

Гость 01 ноября

Саморекламой несет...

Гость 16 ноября

Очень не довольны обслуживанием. Отношение диспетчеров хамоватое, про цены я вообще молчу. Самое дорогое такси в городе!!! Машины все разбитые, в салоне вонь. Директора - пора задуматься о цене и качестве обслуживания!

Гость 26 декабря

Ух, какое же хорошее такси по отзывам, нимб не жмет интересно? На деле отстой полный. Полная противоположность того, что написано.

Гость 30 октября

всем мил не будешь! но правда , что там работает диспечер в такси апельсин, которая реально хамит и беспредельничает во время разговора с клиентами, ведет себя дерзко и неадекватно .Просто кошмар и в наше-то время конкуренции таких работников держать просто опасно .ПОРА БЫ НАВЕСТИ ПОРЯДОК С ЭТИМ ВОПРОСОМ РУКОВОДИТЕЛЮ ФИРМЫ!

11. Николай
    Николай 07 июня

Диспетчер- хамка! Заказывали такси на 18:00 заранее, о приезде машины вовремя не сообщили. Добавили наценку за задержку. При последующем звонке диспетчерша нахамила и бросила трубку. Если бы не хамство диспетчерши, претензий к фирме не было бы. 3-й заказ.