30 апреля 2012 г. мы с мужем в очереной раз отправились в Тайланд на Пхукет. Очень хотелось отдохнуть с комфортом и удовольствием. Выбрали отель "CENTARA GRAND BEACH RESORT PHUKET" забронировали номер Deluxe Pool Suite. Номер один из лучших в отеле, с собственным бассейном и относится к категории "клубный номер" (с массой бонусов).
     Нас встретили, привезли в отель, разместили. И тут началось: Оказывается в КЛУБНОМ номере все привилегии платные (хотя цена за номер сильно отличается от стандартного). Это как номер в отеле без кровати - хочешь спать, оплати койку!....Об этих "изменениях" в правилах нет ни слова НИГДЕ!!! (ни в агенстве, ни на сайте отеля, ни у представителя "ODEON тур"). Все наши убеждения, переговоры с агенством, ссылки на сайт отеля ни к чему не привели, ответ один "НЕ ОПЛАЧЕНО!!!!" Как это может быть!? Мы купили пакет услуг (перелет + проживание) !!"ODEON тур" даже не извинился, не говоря о компенсации.
       БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ТУР-ОПЕРАТОРА, ОТЕЛЯ И УСЛОВИЙ РАЗМЕЩЕНИЯ В ВЫБРАНОМ ОТЕЛЕ!!!