Хочу поблагодарить сотрудников Ава Азия за тур во Вьетнам Лаос Камбоджа. Вся предоставленная информация оказалась правдивой, а впчатления от отдыха остались исключительно положительными. Короче, мне понрвился и сервис, и экскурсии, и возможности для активногго отдыха и развлечений. А от процедур массажа ног, которые мне выполняли местные кудесницы, я вообще в восторге!

Страницы1

0,0/5 (0)

8 комментариев

  1. Мария
    Мария 21 мая

    Здорово! интересный тур! 3 страны сразу) давно собиралась отдохнуть, теперь знаю куда поеду) в Камбоджу! очень Интересная страна, всегда хотела побывать в сказке о Маугли))

  2. Ермак
    Ермак 21 июня

    Азиатский массаж и в правду шикарен! Советую всем кто не пробовал))

  3. Линда
    Линда 23 июня

    Мои родственники тоже посещали сей тур. Советуют. Думаю в сентябре махнуть с женой.

  4. Мария
    Мария 26 ноября

    Мы с мужем как раз летим сейчас по этому туру на новогодние каникулы! Надеюсь, отдых получится сказочным!

  5. Майя
    Майя 24 декабря

    Одна из немногих турфирм, с которыми я лично имела дело и после этого осталась довольна. Отличный отдых без забот, уютные номера отелей, кругом красота и покой, просто рай для тела и души (мы были во Вьетнаме), при этом все наши просьбы не остались без внимания.

  6. Ксения
    Ксения 17 января

    Путешествовала один раз с этой турфирмой тоже во Вьетнам, сказать что осталась под впечатлением - ничего не сказать! Не удивительно, что сейчас это направление приобретает все больше и больше популярности среди туристов, много достопримечательностей, массаж, в общем отдых для души и тела!

  7. Настя
    Настя 20 февраля

    Скоро тоже хотим оформить у них путевку, очень хочу в Париж весной, там такая красота! Очень надеюсь, что они смогут подобрать нам тур

  8. Альбина
    Альбина 23 февраля

    Всегда манили страны Азии, в этом году обязательно устрою себе отдых во Вьетнаме! Полечу с Ава-Азией, они как раз специализируются на восточном направлении", да и много хороших слов в их адрес видела

Ваш комментарий

Достопримечательности Вьетнама Читать все

Чамские Башни Пошану

Чамские Башни Пошану

На окраине города Фантхьет находятся чамские башни Пошану. Они были построены тямами (чамами), населявшими эти места в древности и исповедующими индуизм.…