Прошла неделя как я вернулась из своего нового путешествия. Я была опять в Греции и опять на Крите.

Место выбрала не так далеко от прошлой своей поездки. Была в Харсониссосе, а теперь побывала и в Малии. Малия, конечно, славится своей тусовкой ночной, но я поехала не за этим в самый центр Малии. Там расположился уютный отель на побережье с замечательным видом на остров с храмом.

А теперь по порядку и немного сухой статистики. Тур брала у Лабиринта, летела Эгейскими авиалиниями, принимающая сторона Ле Гранд. Отдыхала около недели. Документы, полет, прибытие все прошло нормально. Теперь ВНИМАНИЕ! Автобус к отелю не подъезжает и придется немного пройти пешком. Прибыла в отель уже около 20 вечера. Все новости оставила на следующий день. Сразу порадовалась ванной и большой кровати. В номере есть еще все для чая-кофе. Очень удобно. Больше ничего не надо.

Территория отеля небольшая и очень компактно и удобно все расположено. Ресепшен в самом центре, рядом ресторан. Вокруг корпуса отеля и два бассейна. Чуть поодаль есть храм и детская площадка под тенью оливковых деревьев. Детская площадка идеально подходит для детей дошкольного возраста. Вся территория ровная и по ней очень хорошо гулять с коляской. Пляж с мелким песочком. На Крите больше встречается мелкая галька, а тут такое чудо. Пологий заход в море. В баре на пляже есть салатный бар- где можно соорудить себе салат, набрав всего по чуть-чуть. Соки, правда, ненатуральные. Лучше брать воду или вино, или вместе сразу. Водный центр мне очень понравился. Я не все успела попробовать пункты. Но на водном мотоцикле прокатиться – это что-то! Если смотреть на море, то надо двигаться вправо. Там расположен порт и еще что-то интересное. На катамаране можно добраться до острова напротив пляжа. Специально для тех, кто как я плохо плавает. Около острова метра 4 вроде глубина.

В отеле вечером каждый день что-то происходит. Греческий вечер проходит около храма. Дискотека или живая музыка в баре на пляже. Мне очень запомнился вечер с саксофоном. Кстати, бар на пляже вечером это отдельная история. Там звездой становится бармен Тони. Профи своего дела. Как он красиво готовит напитки и при этом успевает развлекать гостей! Буквально прошел только один день, а в отеле уже знаешь всех и вся. Персонал очень дружелюбный и все общительные. Чувствуется все они как единая семья. И я, отдыхающая, вместе с ними. В этот отель надо ехать ради этого чувства больщой семьи.