Автор: светлана ([email protected])

Отзыв об отеле Diogenis Palace 4*

Хочу поделиться отзывом о данном отеле. Жуткий отель. Мы ездили всей семьей с двумя детьми. Если вы хотите похудеть, то этот отель вам подойдет. Еда отвратная, с утра все остается на обед, а то и на ужин. Посуда грязная. Автомат чай-кофе один на весь отель, по утрам к нему огромная очередь. Для детей нет развлечений, площадки, анимации нет никакой вообще. Если и будет Критский вечер, то за ваш счет по 15 евро с чел. Но там все та же еда, которая потом плавно переходит на завтрак. Куска мяса нормального не было. Детям там даже супчика нет нормального. По поводу десерта тоже отстой. Одни арбузы. Выпечки нет. Есть чайный час, но там нет ни обещанной пиццы, ничего, кроме попкорна и каких-то бутеров с остатками с завтрака. бассейн там вообще не чистят. При нас две девочки подхватили коньюктевит. И по размещению хочу отметить, что, если вы берете номер из двух комнат, то это не значит, что вас заселят именно в такой номер. Вас заселят в номер с лестницей и маленьким этажом наверху в номере, где помещается наверху только ребенок, который может упасть с этой лестницы, если захочет спуститься. При этом в жару наверху невозможно находится. Советую не заселяться в этом отеле. Все с кем мы общались были очень не довольны отелем. Мне есть с чем сравнить, так как я много разных отелей видела. И не очень придирчива. Но этот превзошел все.

1. zolir
    zolir 05 февраля

Испорченный отдых - это не приведи, Господи, ни кому не пожелаешь. Все же надо выбирать проверенные отели.