Я совместила отдых и изучение французского языка. Училась я в языковой школе France Langue, в Ницце на Лазурном берегу. В среднем поездка обошлась мне в 2500 евро за 3 недели, ну +,-. Более 1000 евро ушло на шопинг. Целый год работала, так что можно и позволить себе отдохнуть.

Жила я в семье очень милых и крайне тактичных людей. Помимо меня проживала девушка из США, Флорида. У каждой отдельная комната, в комнате имелось все что надо, от кровати и шкафа до дамского столика с пуфом и небольшого телевизора, которым я кстати так и не воспользовалась.

Летала, кстати, через Всевед тревел, официальный представитель в Москве школы France Langue. Очень эффективный способ изучать иностранный язык способом полного погружения. Это я поняла только после того как испробовала на себе. Решила что лучше еще раз съезжу во Францию, как и в этот раз, чем буду тратить деньги на занятия с преподавателем в Москве.

Ну, а о впечатлениях о Лазурном береге, думаю, и говорить нет смысла и так все понятно!

L'Univers

L'Univers

L'Univers расположен рядом с Старым городом, буквально в паре минут от знаменитой площади Массена. …