Выражаем благодарность тур фирме "Интурист" на Дмитровской за прекрасный и недорогой отдых в санатории "Золотые пески" гомельской области.Мы - москвичи,отдыхали с мужем в санатории "Золотые пески"  возле города Гомеля в Беларуси с 19.06.2012-30.06.2012.Приятно удивили цены и опыт сотрудников тур агентств,которые и о санатории и о лечении могли дать полноценную консультацию(до этого десятки тур агентств обзвонили и кроме цены толком нам сказать ничего не могли).О санатории -Впечатления самые положительные как от леченя,питания, от условий пребывания так и от отношения персонала.Проживали мы в корпусе №3.Санаторий прекрасно расположен,большая ухоженная территория,чистый сосновый воздух,замечательные прогулки при любой погоде.Лечебное оснащение санатория и условия проведения процедур на очень хорошем уровне.И хотя времени у нас было не так много было ,но мы успели и полечиться и посмотреть прекрассный белорусский край.Бассейн с минеральной водой ,без хлорки нас просто поразил.Всюду только положительные эмоции.А еще напишем относительно ягод - такого обилия черники,земляники на территории санатория и окресностях мы давно не встречали.Очень довольны выбором санатория,отлично отдохнули и открыли для себя дивную белорусскую землю.Спасибо тур агентству за прекрасный отдых!

Гость 06 сентября

Были замечания в том, что при покупке путевки, мне написали о том, что все номера с балконом. Оказалось, что при оформлении номера, мне предоставили номер без балкона. Пришлось понервничать и побегать между регистрацией и корпусом № 4 ( метров 1000 ).Сразу при оформлении мне этого не сказали. Выборное меню , в отличии от описания в путевке, предоставляли только на 4- ый день заезда. Опять пришлось понервничать. При заселении, в номере не было туалетной бумаги, освежителя, мыла. Я купила и мыло , и туалетную бумагу сама в магазине. Потом узнала у соседки по столу в столовой , что у них в номере это все было. Стала выяснять, оказалось , что горничная " замоталась и забыла все это положить." Так же она это забыла и во время смены белья , во второй половине нашего отдыха. Я со своей соседкой по блоку , все пыталась добиться перечня вещей в номере. Безуспешно. Убирали у нас в номере за 12 дней ( влажная уборка) 3 раза и то по моей просьбе.