Отправила бабушку с внуком (почти 3г) в санаторий им.Кирова в Ялте. Они остались довольны. Было детское меню, подобрали профилактические процедуры (после первого года садика особенно актуально). Гуляли и у моря и в городе. Вообще санаториев безумное количество и что-то выбрать очень сложно. Мне помогли в корпорации Медсити, за что им спасибо. т.к. цена-качество хорошие (до 3 лет бесплатно - только за питание доплатить). Так что советую этот санаторий именно для восстановления сил и здоровья

1. Надежда
    Надежда 05 декабря

В санатории имени Кирова, я была уже несколько раз. Первый раз поехала с лечебной целью в 2010 году. Мне всё понравилось. А второй раз уже поехала этим летом просто отдохнуть, расслабиться, походить на пару тройку процедур и набраться сил и восстановить свое душевное равновесие. Так что санаторий подходит не только для лечения, но и для отдыха. Кстати, я оба раза заказывала путёвки через корпорацию медсити. У них цена очень хорошая, да и качество обслуживания великолепное!

2. Виктор
    Виктор 14 декабря

Я тоже заказывал путёвку для мамы через компанию медсити. Мне понравилось то что цена была такая как и в самом санатории, да и девушка консультант сразу рассказала все моменты положительные и не очень. Маме в санатории понравилось. Лечение было хорошее, номер уютный, питание вкусное. Мама вернулась довольной и самое главное здоровой и отдохнувшей.

3. Максим
    Максим 12 февраля

Санаторий им Кирова- это очень хороший санаторий! Я сам там был пару лет назад, а вот этим летом 2012 отправлял маму на лечение и отдых туда. Ей тоже очень понравилось там, чудесное место, климат. Лечение очень качественное и профессиональное. С корпорацией медсити знаком уже давно, я и наша большая семья уже давно всё через них заказываем. Отлично работают и без обмана

Галерея 'Арт-бульвар'

Галерея 'Арт-бульвар'

Галерея представляет живопись, графику, скульптуру признанных мастеров. Антиквариат. Консультации по подбору произведений искусства. Регулярно проводятся интересные выставки.…