Всем привет!
Хочу рассказать свою историю о подготовке к путешествию и самом путешествии, о том, как чуть было не пропал наш отпуск...
Изначально мы планировали поездку на Кипр, причем поехать хотели всем семейством: я с мужем и с двумя нашими сынками (одному 3 года, второму 5 месяцев). Хотели жить в отеле 5* all inclusive.
Изначально путевку бронировали в турфирме "Отдых" (порекомендовали знакомые). Олатили тур заранее (недели за 3 до отъезда), собрали чемоданы, морально настроились, в общем были в предвкушении счастья.
И вот накануне отъезда вечером всё и началось... Нам из этой фирмы сообщают, что якобы нам не подтверждают визу (провизу) в Кипрском консульстве! Нашли знакомых в этом консульстве и через них выяснили, что запроса на визу для нас совсем не поступало! Об этом мы сообщили в эту турфирму, на что они смущенно сказали, что сейчас всё еще раз уточнят и что мы точно улетим. Так прошло 3 дня и после уточнений сообщили, что имеются проблемы с билетами на рейс, т.е. их нет и нам всё равно не улететь!!!
Они конечно извинялись и предложили выбрать тур в другие страны.
У мужа отпуск был всего 2 недели и его уже было не перенести. Тогда мы решили поехать в Тунис или в Египет в подобного рода отель, но и туда билетов на самолет не оказалось (нам же выезжать надо было уже завтра!). В итоге уже захотели поехать хоть КУДА-НИБУДЬ!!! Каждый день вечером мы думали: "Ну вот, наконец завтра мы все-таки улетим". Но никуда туров в этой фирме не было (то путевок нет, то авиабилетов)!!!
С каждым днем наш отпуск укорачивался и укорачивался!!!
Мы отчаялись и стали обзванивать чуть ли не все турфирмы подряд, чтобы все-таки отпуск не пропал и чтобы СРОЧНО улететь ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ!
Был октябрь и во многих фирмах, когда узнавали, что нам надо улететь ЗАВТРА, даже не разговаривали с нами или просто говорили, что туров/авиабилетов нет.
Одной из фирм, куда мы обратились, была ПЕТРОПОЛИТАНА ТУР. Выслушав нас, нам сразу сообщили, что помочь могут, что есть шикарные отели в Египте по хорошим ценам с вылетом ЗАВТРА! Мы сразу поехали в эту турфирму, чтобы посмотреть на нее своими глазами и более подробно узнать об отеле и других подробностях поездки.
Как приехали, сразу стало видно, что ПЕТРОПОЛИТАНА ТУР - солидная фирма, с очень приветливым и грамотным персоналом, множеством предложений в различные страны по приемлемым ценам (не барыги :) ).
Таких терпеливых и приветливых менеджеров как там, нигде не встречали! Особое спасибо менеджеру Оксаночке - очень терпеливой и внимательной. Всё очень подробно рассказала (и главное, как оказалось, правдиво), продемонстрировала каталоги, фотографии, обеспечила множеством полезных инструкций, рекомендаций, советами, памятками и т.п., которые были очень полезными в поездке. Всё оформили быстро и четко!
И мы, как нам и обещали, улетели на следующий день в Египет. Ура, отпуск был спасен!!!!!!!!!!
Поселились в отеле Hilton Plasa - 5*, all inclusive. Без доплаты дали бунгало с видом на море, от пляжа метров 50! Всё чистенько, шикарно-строго (стильно), красиво, выбор еды весьма и весьма широкий, много мясного, рыбы, фруктов и всякого разного, безумно вкусного!
Много экскурсий, каждый день бесплатные трансферы в центр Хургады за покупками!
Анимация качественная, ненавязчивая, но ее все-таки не много. Немного напрягали местные "туристки", которые в своих масульманских балахонах залезали в бассейн купаться!
Из экскурсий, которые все-таки мужу удалось посетить (у нас двое маленьких детей - особо не поездишь) - это поездка в пустыню на квадроциклах. Поехал он и старший сын (3 года). Они были в неописуемом восторге!!!
В общем отличный отель для спокойного семейного качественного отдыха.
Всё, как нам рассказывали и показывали в Петрополитана Тур, так и было на самом деле. При этом всё делалось профессионально, доброжелательно и ненавязчиво. Теперь если еще куда-нибудь поедем, то только через ПЕТРОПОЛИТАНА ТУР, т.к. это надежная и солидная фирма, которой можно доверять!!! Когда путушествуешь с маленькими детьми - это очень и очень важно!!!

Кому интересно, их сайт: www.petropolitana.spb.ru

Гость 14 августа

Благодаря фирме Петрополитана Тур я провела великолепный отпуск в Париже! Все на уровне, девушки подобрали тур под меня и для меня. Видно, что работают профессионалы, которые заинтересованы в твоей успешной поездке! Сам Париж - великолепный город! Советую там побывать абсолютно всем ценителям красоты! Принимающая сторона все сделала нормально. Отель, кстати 4 звезды, тянет на все 5! В общем, согласна с предыдущим комментарием! Петрополитана Тур - фирма которой можно доверить свой отпуск! Спасибо им большое

Международный аэропорт Хургада

Международный аэропорт Хургада