Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2,86( 3 голос(ов))
785,7143

Не могу не написать про отвратительный сервис ANEX TOUR, т.е полное его отсутствие!!! Каждый день анекс умудрялся нам портить!Начиная с недостоверной информацией, полной безграмотностью, наглостью гидов и завышенной в 2 раза ценой за экскурсии и заканчивая тем, что мы сами выясняли всю ночь у гида во сколько будет трансфер до аэропорта... Всё плохое подробно описывать у меня не хватит терпения. Если хотите отдохнуть в удовольствие сразу исключите АНЕКС из списка возможных туроператоров.

Страницы1

0,0/5 (0)

2 комментария

  1. Гость
    Гость 02 октября

    может просто вам гиды плохие попались, а так летал через анекс, пегас, тез все стандартно ,у всех вроде как све одинаково, цены на экскурсии у них конечно у всех завышены по сравнению с тем что на улице предлогают, ну тут уж дело каждого...

  2. Beladonna
    Beladonna 21 мая

    У АНЕКСА -принимающей стороны не гиды, а откровенные рвачи и не порядочные люди, начиная с отельного гида, до сотрудников кол.центра. Согласна с автором полностью, хамство и вранье наглое,вырвать у них деньги за неполученную услугу-поездку на яхте,оплаченную за 4-х мы не смогли, хотя отказались и предупредили за 3 дня,просто посылают и не отдают! Отель был хорош, а отдых в трепке нервов был испорчен напрочь! Пусть подавятся, бесит, что в их понятии мы-"БЫДЛО", покорно насыщающее карманы наглых турков от АНЕКС-ТУРА! НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛА ТАКОГО УНИЖЕНИЯ,хотя в Турцию летали множество раз через разных туроператоров! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ТУРОПЕРАТОРОМ!

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Остров Клеопатры

Остров Клеопатры

Остров Клеопатры одно из самых красивейших мест. Это заповедник. И место,которое покажет нам, что можно ради любви сделать. …