Мы туристическое агентство,которое воспользовалось услугами ТО " ООО Речной ВокзалЪ" ,который организует отдых детей в Москве и Великом Устюге!  Директор  Шилова Диана Юрьевна.

Возмутительно- наплевательское  поведение  и отношение  не  только к своей работе  но и к  ДЕТЯМ, не поддаётся никакой оценке!!!!
Нет слов  от Наглости   с отключенными  телефонами  и трусливое,  молчание   перед   туристами.
Психологическое  издевательство  над   детьми и родителями ,а также поставленный под угрозу отдых.
Директор  не выдала экскурсоводу билеты на Кремлёвскую ёлку  накануне  приезда  группы.Обещала прислать курьера в кафе где дети завтракали - не прислала, затем в кафе ,где дети обедали - не прислала. В итоге билеты прибыли, с сомниетльного видом курьером.Ребята простояли у входа  40 минут и опоздали на ёлку. Кроме представления дети не видели НИЧЕГО и не успели сделать НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ!!!!Но это ёще не всё.После представления выяснилось,что билеты на ёлку  5  января были датированы  7 и 8  января!!!!  Ужас!!!!! Счастье,что в этой запарке никто не обратил внимания на это и наша группа ВСЁ ЖЕ побывала на представлении и получила подарки!!!! Страшно представить трагедию детей,которые приехали  в столицу и так бы не попали  на то, ради чего собственно и ехали!!!! КОШМАР!!!!!
Коллеги и родители  НИКОГДА  НЕ обращайтесь в эту компанию ,если не хотите   испортить себе  нервы и  поставить под БОЛЬШОЕ сомнение  свою репутацию  и  отдых детей  !!!

Гость 25 июня

А мне помогли вернуть деньги за несостоявшуюся поездку. Предистория... 25 сентября 2012 года я купила у ООО �Речной Вокзалъ� путевку в Великий Устюг на период с 03 января 2013 года по 08 января 2013 года с выездом из города Казань. Как вы все уже знаете, туроператор свои обязательства не выполнил. Тогда я обратилась за помощью в РОО РТ "Комитет по защите прав потребителей" (www.zpprt.ru). Там мне помогли составить претензию к туроператору, а в дальнейшем и подать на туроператора в суд. Благодаря юристам этой организации я всё-таки получила свои потраченные деньги за путевку. Чего и вам всем желаю!!!! А на последок процетирую высказанное уже здесь "Суды еще никто не отменял"