В январе на Новый год 2013 этого года мы с мужем отдыхали на базе отдыха ФПБ Минск!!!! Путевки приобрели в тур агентстве «Белая Русь» на Руставели (ст. метро Дмитровкая)
Начну с того, что мы никогда раньше в Белоруссии не были и как только нам предложили наши друзья,которые каждый год ездят в Белоруию естественно сомневались, перелопатили весь интернет, какого только не начитались!!!!!!! И наконец решились!!! Позвонили на оздоровительную базу, поинтересовались, как доехать и приобрести путевки, нам ответили, что их можно приобрести в тур агентстве «Белая Русь» в Москве на Руставели и дали номер телефона тур агентства.

И вот мы на базе, база - современная, номера просторные с телевизором и огромной двуспальной кроватью – все как на фото, которое показывали нам в тур агентстве, на территории Wi Fi –беспроводной Интернет, погода предновогодняя-настроение отличное. Встретили нас дружелюбно, оформили за 5 мин.

Жили в гостинице, хотя на следующий год соберем компанию и поедем в коттедж-уж очень они нам понравились, гостиница соединена внутренним переходом с красивым и уютным рестораном, в котором мы в дальнейшем питались, новая мебель, везде чисто!!!!!!!!!!!! На территории бильярдная,две сауны с бассейнами, беседки с мангалами для шашлыков,шашлычная помимо ресторана – цены низкие!

Кормили на убой- набрала 2 кг за 8 дней это единственное мое расстройство.
Решили ехать на машине - дорога легкая,ничуть не устали.Стоянка для машин на базе охраняемая и бесплатная.
Заехали 28 декабря – отдыхали и осваивались!
На следующий день поехали на экскурсию в Дудутки-музей народных ремесел. Это вообще отдельная тема – всем настоятельно рекомендую туда съездить! Весь день провели там-самогон,сало,лук,свеже испеченный хлеб, лошадки и многое другое!
30 декабря посетили сауну с бассейнами – все очень здорово! Супруг заказал в сауну коньяк и шашлыки, цены разумные – сервис отличный-с Москвой не сравнить!

И наконец празднование Нового года: столы ломились от яств и лакомств, создалось такое впечатление, что кормят так ,чтобы мы были все время трезвыми.
Ведущий – просто сказка- Арсений Седов-белоруский Гоша Куценко, как я узнала в дальнейшем – он очень известная личность в Белоруссии(и в кино снимается и на радио своя передача). От Нового года Мы просто в восторге – всем весело,конкурсы,сюрпризы,стриптиз,фейерверки и многое другое. Гуляли до 5 утра, сил больше не было! Мы спать – народ продолжает гулять!
Только проснулись- гуляние на природе – шашлыки,глинтвейн,катание на русской тройке,бард,костер,какая то компания лично для себя выкупила одну из бричек на весь день – все просто СУПЕР!
И уезжать не хотелось – но работа зовет!
Белорусские продукты:колбасы,мясо – это что то! С собой в Москву набрали мяса для шашлыков и сыровяленых колбас!
Отдых просто чудесный, остались очень довольны всем!

Всему персоналу большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!
Юлия и Сергей

Костёл святого Симеона и святой Елены

Костёл святого Симеона и святой Елены

Костёл святого Симеона и святой Елены часто называемый также Красным костёлом — наиболее известный католический храм Минска.…