Как мне кажется, только ленивый не побывал в Праге. Во всяком случая, работая в сфере туризма и обсуждая с людьми возможные варианты поездок, понимаю, что процентов 80 уже там были. На самом деле, почему бы и нет? Цены весьма доступные по сравнению с «тремя днями в Подмосковье». От 10 т.рублей – недельный тур в Прагу! Да и сам перелет очень комфортный: 2 часа, за которые только-только успеваешь посмотреть один заранее скаченный фильм – и ты в Праге! Прага началась уже в самолете,

Страницы12

4,4/5 (5)

1 комментарий

  1. Евгений Гостев
    Евгений Гостев 11 марта

    8. Я привык путешествовать самостоятельно, не переплачивая ни за что. Во-первых я отказался от услуг тур-операторов, которые берут неплохой процент за свои услуги, а во-вторых я отказался от гостиниц, где тоже берут за то что горничная стучит через каждые 5 минут, интересуясь надо ли что-нибудь. Проблему жилья решил с помощью агентства apart4u, которая снимает мне квартиру там где мне нравится, в каком-нибудь хорошем районе того или иного города. Это выходит намного дешевле, чем любая захудалая трехзвездочная гостиница.

Ваш комментарий

Достопримечательности Чехии Читать все

Экскурсии по Чехии

Экскурсии по Чехии

Отправление из Москвы на поезде в Брест. Далее насыщенная программа по городам: Варшава, Вроцлав, Прага, Карловы Вары, Дрезден. Ежедневные обзорные экскурсии с гидом. Размещение и питание…