Берлин прикольный город!
Попал в него спонтанно .Однажды вечером зазвонил телефон и мой хороший товарищ по старой работе предложил слетать в Берлин.
Так случилось, что у него в компании ,которая собиралась лететь в Берлин,один из участников заболел.Антон вспомнил обо мне!Он поведал мне о плане максимум в Берлине и что он уже организовал автомобильную экскурсию.Которая пройдет в день нашего приезда.Зная Антона, я не сомневался в его выборе!Он ко всему подходит более чем основательно!
Он быстро сумел перебронировать билеты и уже утром следующего дня - Привет Берлин!
Солнечная , относительно теплая погода +7,+9 располагала к приятной прогулке по Берлину .Отель "Де Роме" в принципе понравился,приятный ,хороший и уютный, соответствует своему статусу. Он находится в центре восточного Берлина,на Бебельплац .В 15 часов встретились с гидом.Гида звали Ирина Шварц.Девушка открытая,веселая,жизнерадостная.Ирина легко,не принужденно рассказывает о городе ,как о живом существе, которому досталась не простая и очень интересная судьба.Как она показала город,нам очень понравилось.Незаметно день подошел к концу и мы плавно продолжили экскурсию уже по вечернему городу!Ира показала разный Берлин, старый и супер современный. Эти ансамбли различных архитектурных стилей гармонично уживаются вместе .
Город привлёк не только своим гостеприимство и красотой, но и ценам. Отели, еда,развлечения всё намного дешевле чем у нас. Просто не прекращаешь удивляться!