Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

На территории отеля по дороге к морю имеется обширный спа-центр с 9 бассейнами и широким выбором процедур и услуг.
В номерах отеля Estival Park есть балкон, кондиционер и спутниковое телевидение. Жили мы на 2 этаже. Нам повезло – наши окна выходили на спокойную улицу, деревья закрывали вид на стройку ( сейчас наверное закончена) которая впрочем не мешала , и мы могли посидеть на балконе с бутылочкой вина или кофе. У кого то окна выходили на бассейн – детей видно. При бронировании надо отмечать вид заселения, в зависимости от вкусов. В главном корпусе я бы не захотела жить с видом на бассейн – анимация по вечерам у бассейна. Да и вид на стройку с 4 этажа уже не закрывали деревья.
Анимация на испанском, английском, немецком – на русском ничего не было. Но это не напрягало – мы пару вечеров только и посмотрели. Все остальное время или возвращались с экскурсий поздно, или выгуливались по набережной, или спали, готовясь к экскурсиям.
К услугам гостей отеля 3 ресторана, где можно попробовать блюда средиземноморской кухни в форме "шведского стола". Также на территории работают 4 снэк-бара и 3 бара у бассейна, где вы сможете заказать напитки или закуски. К еде претензий никаких – вкусно!!!!!!!! Разнообразно!!!!!!!!!! Морепродукты – ааааааааааах!
Если все включено завтрак в вашем корпусе, а обед и ужин в главном. (таких сумасшедших, как мы было немного). Воду с собой можно было брать по три бутылки. При экскурсиях сухой паек вполне съедобный.
Полотенце пляжное можно было получать в любом корпусе, у какого бассейна ближе. Менять можно хоть сто раз на дню.
Персонал круглосуточной стойки регистрации отеля Estival Park предоставят вам информацию о достопримечательностях и мероприятиях в Салоу и на побережье Коста-Даурада. Вам также помогут заказать билеты на экскурсии, живые выступления и другие мероприятия. Мы сначала ездили с Натали турс- но потом стали пользоваться системой Плана- дешевле, интереснее, удобнее.
Отель находится всего в 300 метрах от аквапарка Aquopolis – 1 раза хватило, внутри все за отдельную плату.
А до тематического парка "Порт Авентура" вы сможете добраться менее чем за 15 минут хоть на автобусе Плана – остановка за соседним отелем, от нашего корпуса 5 минут пешком и если билеты по карте, то халява. Или на паровозике – остановка чуть дальше, они без окон – ветерок, за 3 евро. Зато всегда от нас с местами.
Мы брали абонемент на три дня с аквапарком Карибы.– думали будем из экономии на обед возвращаться – куда там. Нам хотелось еще. Осенью очереди маленькие и мы не брали дополнительные экспресс билеты.
И распродажи в сентябре – волшебные – я не на шопинг ездила, и то не удержалась.
У нас тогда не было мелкого и я не могу оценить отдых с малышами, но детей было много.

Парк Сама

Парк Сама

Парк Сама является одним из самых красивых парков Золотого берега Испании.…