Не могу найти Митсис Алилу тут в списке, видимо еще не внесли.

И вообще что-то проглючивает постоянно.

В общем купить туда тур на майские было довольно-таки подвигом, и потому что кот в мешке, только построен отель, и потому что его быстро начали скупать по РБ.

Ездил с девушкой и честно, мне показалось, отель спозиционирован на такой вот отдых - романтический. Интерьеры в нем сделаны замысловатее, чем обычно в Митсисах, не минимализм, а восточная тема, романтическая терраса, выходишь из отеля и сразу море...

Восход ранним утром наблюдать, созерцать неожиданные красоты интерьера - идешь по коридору и неодижанно перед тобой серебристые бабочки. Или слоники. ))))

Но наши семьями конечно едут туда в основном. Тут однако есть горки для детей и все такое. Пляж правда галечный, что наши туристы для семейного отдыха плохо воспринимают.

Отель расположен в Фалираки уже ближе к городу Родос, и в отличие от среднестатистического пляжа в Фалираки, тут уже не песок. Но пляж при этом вместительный!

А в остальном отель сочетает лучшее что всегда было в Митсисах (питание, куча тематических ресторанов, развлечения -еда на пляже, интерьеры) со спецификой Родоса - отель построен огромным зданием без бунгал, как на этом острове преимущественно выстроены все отели. И здание здоровенное, невозможно не обратить внимание. Огромный ресепшн, большой ресторан основной, номера просторные.

На первом этаже сьюты с индивидумальным входом в бассейн, выше обычные номера.

Страницы1

5,0/5 (1)

5 комментариев

  1. nova2016
    nova2016 31 января

    Сейчас-то Алила - уже не кот в мешке, многие ее знают, и восторженные "охи" ,"ахи" - до сих пор.

  2. lonio
    lonio 14 февраля

    Отель-то, действительно, достойный и красивый, ну и не дешевый, правда.

  3. Ri19na45
    Ri19na45 17 февраля

    Алилу можно, наверное, назвать и романтическим отелем, но также и семейным, это кто и за чем едет.

  4. Leonita
    Leonita 25 февраля

    Хотелось бы туда съездить. Может, когда-нибудь...

  5. Людмила
    Людмила 28 апреля

    Галечный пляж - это не недостаток вообще, на мой взгляд.

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Долина бабочек

Долина бабочек

Долина бабочек расположена в 27 км от города Родос. Долина является природным заповедником. Свое название она получила т.к. с июля по сентябрь сюда прилетает огромное количество бабочек.…