2485,7%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 3,29( 5 голос(ов))
2485,714

Заехали в Ялту-Интурист на десять дней. Вдвоем с любимым! Поселились в отеле в номере люкс. Друзья очень его советовали-сказали, что все на очень высоком уровне. Действительно всё было прекрасно и плюс к тому порадовала сама гостиница - отличное питание, большущий-пребольшущий бассейн, роскошные номера и приветливый персонал.

Страницы1

3,8/5 (4)

14 комментариев

  1. Леди в кедах
    Леди в кедах 08 июля

    не хочу Вас расстраивать, но Ялту-Интурист знаю не понаслышке - сезон работала там кондитером. Поверьте, далеко не всё так радужно, как представляют посетителям (тобишь,"гостям") Отель, который позиционирует себя,как 4*, вполне позволяет себе кормить людей дешевой и далеко не безвредной химией. К примеру, в ресторане "Диван" или "Отавола" вас вполне могут угостить борщом (45гр.за порцию), свареным на бульоне из бульонных кубиков щедро приправленым "Мивиной" - как учит шеф поваров - для насыщенности вкуса. Вообще, "Мивина" в Интуристовских ресторанах приправа излюбленая и широко распространенная, что называется - дешево и со вкусом. Я уже не говорю о красителях, всевозможных эссенциях и усилителях вкуса.

  2. Леди в кедах
    Леди в кедах 08 июля

    конечно, произведения кондитерского цеха заслуживают отдельной статьи. Скажу только, что вся выпечка (и сладкая и все хлебы, чиабаты, пиццы и т.д.) там просто не мыслят без такой гадости, как "МежиМикс" (кому интересно, можете поГуглить) и Аспартама вместо сахара. советую, задать себе вопрос - сколько времени вы будете лечить свою печень, поджелудочную, аллергию и т.д. после такого "отдыха"?

  3. Просто Леди
    Просто Леди 12 мая

    Леди в кедах, как Вам, наверное, страшно жить.)))

  4. Гость
    Гость 12 мая

    а вы бы хоть на дату публикации смотрели. Или только дошло, блондинко?

  5. Просто Леди
    Просто Леди 13 мая

    И что? Впереди летний сезон, многие просматривают прошлогодние отзывы о гостиницах. Не только я.))) Кстати, не угадали, сейчас брюнетка, а вообще шатенка.)))) И в гостинице этой была. И еще собираюсь. Да, не идеал, но она и не заявлена как делюкс или эко-отель, работающий на фермерских продуктах.)))) В остальном очень достойное место. Уступает в Ялте немногим отелям. Из тех, где я сама отдыхала, разве что "Вилле Елена". Но там и ценник соответствующий.))) А кричать "мы все умрем" как Леди в кедах, как-то глупо и бессмысленно.)

  6. Виктор
    Виктор 14 мая

    человеку, который там работал, лучше знать, какие там "фермерские продукты"))) Как говорится, на заборе тоже кое-что написано, а пощупаешь - не то. Сказали бы спасибо, что вас предупреждают. А нет, так шли бы молча.

  7. Просто Леди
    Просто Леди 14 мая

    Уважаемый Виктор! Вы читать просто не умеете? Или вас специально тренировали не понимать смысла написанного? Моя фраза:"она и НЕ ЗАЯВЛЕНА как делюкс или эко-отель, работающий на фермерских продуктах." Шли бы Вы сами молча.))) А человеку, который там "работал" всего наилучшего. Пусть расскажет нам, что используют другие санатории, гостиницы, пансионаты и просто рестораны Крыма, России, Турции, Европы и т.д.)))

  8. Гость Надежда
    Гость Надежда 15 мая

    эта "Просто Леди" - просто прачка из забитой деревни. Привыкла в курятниках "отдыхать" и нам тут рекламирует Тарутинский клоповник.

  9. Просто Леди
    Просто Леди 15 мая

    Ну конечно, а можно поинтересоваться, Вы то в этом "клоповнике" дворничихой работаете? Так хорошо внутреннюю кухню знаете? Вилла Елена в Ялте тоже наверное клоповник? Сеть Иберостар, Маджестик, ПетроПалас, Атлантик, Грекотели конечно клоповники.))))))) Я, в отличие от Вас, многоуважаемая все лето на море проведу, а Вам всего доброго, не болейте!)))

  10. Гость Надежда
    Гость Надежда 15 мая

    с чего ты решила, дура, что я знаю "внутреннюю кухню" этого гадюшника?? Не приписывай другим свои лавры, нищета переферийная.

  11. Просто Леди
    Просто Леди 16 мая

    О боже, какая прелесть.))) Смотрите своим ядом не отравитесь.))) Центр не подскажете, откуда Вы меня в переферию-то записали? Это чтобы я знала, куда мне лучше не ехать, чтобы в столицу Вашего глобуса не попасть.))) И раскройте мысль о "гадюшнике". "А то мужики-то не знают!" Да, и кеды-то снимите, а то уши торчат.)))

  12. Гость Надежда
    Гость Надежда 16 мая

    тупая дура, да и всё. Что мне с тобой спорить? Не мой уровень.

  13. Гость
    Гость 16 мая

    Надежда вы хамка и бестолочь ваш уровень в канаве. Ялта-интурист хорошая гостиница. Хватит поливать всех вокруг грязью.

  14. Наташа
    Наташа 28 июня

    Так скучаю за ласковыми пляжами Крыма. Но поехать не могу, причин много. Основная причина - Крым чужой мне теперь

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Галерея 'Арт-бульвар'

Галерея 'Арт-бульвар'

Галерея представляет живопись, графику, скульптуру признанных мастеров. Антиквариат. Консультации по подбору произведений искусства. Регулярно проводятся интересные выставки.…