Недавно вернулась с Израиля, была в гостях у своей старой подруги, которая вот уже 10 лет как живет в этой замечательной стране. Хочу сказать что страна покорила меня с первого взгляда. Но больше всего мне, глубоко верующей христианке, конечно же хотелось побывать в Иерусалиме. Об этом Святом городе я много читала, но увидев его и шагнув по его улицам, я поняла что практически ничего о нем не знаю.  Конечно, узнать его за день невозмоно, но все же у меня была возможность сходить и помолится Богу в Храме Гроба Господня, прикоснутся к Стене Плача и пройти  тот тяжелый, измученый Крестный путь нашего Спасителя, Иисуса Христа.  Я так благодарна Богу, что мне все-таки довелось, пусть хоть немного,  быть в этом Святом городе и прикоснутся к Святым местам! Иерусалим- ты очаровал меня.

Страницы1

5,0/5 (1)

2 комментария

  1. Валерий Кувшинов
    Валерий Кувшинов 29 июля

    Милый автор, как я рад за вас! Жаль, что не увидел Ваш отзыв ранее, чтобы спросить где можно заказать такую великолепную экскурсию. Если Вы ответите, то я буду бесконечно рад. Сожалею, что я не смог так как вы. Туроператор Atlantis, у которого я в прошлом году заказал поездку в один из чудеснейших городов мира - Иерусалим, не вложили в нее ничего. Иерусалим это шарм, дух, сила, но человек, который обязан был передать хоть каплю из этого туристу - проигнорировал это. Ответив мне “я выполняю свою работу, а Вы - будете у себя на рабочем месте выполнять свою”, я понял, что это человек без души и любви к своему делу лишь зарабатывает деньги. Деньги и ничего кроме денег. Я не поменяю своего мнения об этом городе, но мне жаль, что другие люди тоже увидят и почувствуют его таким. Подобных экскурсоводов нужно гнать пинком!

  2. Артем Красоцкий
    Артем Красоцкий 09 октября

    Валерий, не переношу этого туроператора. Гиды словно чужие люди. Выполняют свою работу плохо. Врагу не пожелаю такие экскурсии когда-либо.

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Гефсиманский сад

Гефсиманский сад

Уникальный и удивительный Гефсиманский сад…