В агентстве «Your Way» мне посоветовали Умбрию, сказав, что это живописный край, в котором можно посмотреть культурное наследие Италии и насладиться живописными видами.
Итак, в предвкушении новых впечатлений я отправилась в путешествие…
Действительно, Умбрия – это зелёный итальянский край! Здесь можно не только походить по экскурсиям и посмотреть замки, но и увидеть зелёные долины, природа здесь безумно красивая! Для меня здесь буквально всё было вновинку. До этого я бывала только на юге России. Это был восторг! Если вы ни разу не ездили за границу – обязательно побывайте в Италии!
Улицы здесь очень чистые, кругом везде цветы, всё шикарно до мелочей. Лично я получала огромное удовольствие просто от прогулок. Первые несколько дней я просто гуляла по городу – это здорово! Никакие экскурсии не заменят этих впечатлений. При необходимости вы можете взять с собой гида, который будет сопровождать вас и рассказывать интересные местные истории и проводить некий местный экскурс.

Страницы1

1,0/5 (1)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Италии Читать все

    Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы

    Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы

    Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы - главный храм в Палермо, где хранятся мощи самой почитаемой на Сицилии святой - святой Розалии.…