85,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 1,86( 1 голос(ов))
85,71429

Самый непритязательный отель из пятерок. Как у него до сих пор пятерка держится я удивляюсь. Но отлично нам подошел по отношению цена-качество. Больше всего хотелось именно на яхте поплавать и среди рифов посмотреть на рыбок. А насчет этого у нас свои друзья.

Территория отеля немаленькая прямо сакажем, сколько в этом городке золотом отелей? Алмаз, Клуб, Даймонд, Эмеральд, Парадайс с одной стороны и пара с другой. Вроде ничего не забыла. Гдето велись копания по добыче клада, не иначе. Куча рабочих тусовалось у одной ямы. Спа центр одно название - а есть только стены без окон - строят еще или ремонтируют?! Но фонтан работал исправно и красиво.

На пляже полно свободного места- гуляй не хочу. Аквацентр с ребятами на пляже дал скидку на виндсерфинг и катание на лодке к островам.

Питание мягко говоря в отеле на грани фантастики. Есть можно, но радости от этого никакой. Даже дома питание лучше. Мы ходили иногда покушать в рестораны в городе.

Из юмора. Звонок домашних из России. Как дела? передают там все закрыто, посты на каждом шагу и т.д. Ну да, вот стою ничего не вижу. Где говоришь посты?!

В общем, когда нет туристов намного лучше в Египте. Даже проодавцы, которые раньше часто зазывали чуть ли не хватая за руки, показалось обрели достоинство и лишь изредка окрикивали - подойди-посмотри.

Большой респект одному парню в магазинчике масел рядом с отелем - который своих же и одернул, что не надо приставать. Удивительно. Специально потом к нему зашли и купили несколько флаконов.

Международный аэропорт Хургада

Международный аэропорт Хургада