Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 2 голос(ов))

Отель – это просто тема!!! Такого ужаса не видели нигде. Только вернулись, обплевались! Читал предыдущие отзывы, солидарен с негативными! Грязь, свинство, поломанная мебель.

Теперь по порядку и кратко.

Ехать из Шарма долго и опасно! В Табу только напрямую в следующий раз. Не будет прямых чартеров – не полечу! На рецепции принесли фанту без газа при заселении. Везде в отеле только Юппи! Сок в лобби-баре дали только ребенку. На нас не хватило.

Номер не просто старый, он ветхий, о мебель можно ободрать кожу – везде сколы! В душе ржавчина и плесень.

Ресторан – столовка, скатерти в пятнах, приборов не найти. Еда безвкусная, мясо жесткое недосоленное. Напитки – Юппи. Персонал обслуживает черз «не могу и не хочу».

Территория красивая, но по ней разгуливают толпы арабов с четверга по воскресеннье.

Пляж большой, но недостаток тот же, плюс отсутствует защита от ветра.

Новогодний ужин – что попало, еды много, но вкуса никакого. Программа – скучнее не бывает, особенно убила толстая танцовщица живота.

Вобщем, съездили мы в Израиль на 2 дня, чтобы сбежать из этого дурдома, там хоть в тишине переночевали, а то в Мовенпике слышно, как соседи по номеру ночью сопят. Экскурсия понравилась, заказывали на сайте saiftour.com, довольны гидами в Иерусалиме и Назарете.

Отдых не удался, только ребенок доволен, утки ей понравились. Мы с женой в Мовенпик больше ни ногой.