ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

Отель «Movenpick Resort & Spa Mauritius» – спа-отель, расположенный в курортной зоне Маврикии. Мне его предложил туроператор БиблиоГлобус, а я и согласилась. Несмотря на свою четырёх звёздность – это по всем показателям лучший отель в Маврикии. Он удобно расположен на местности – из окна номера открывается вид на необъятное море. Прекрасное впечатление от еды (завтрака, обеда и ужина) – повара – настоящие мастера своего дела. Роскошь была повсюду: в холле, в комнатах, на территории отеля. Это лучшее место для семейного отдыха, для медового месяца, для празднеств, для бизнес -встреч. Что касается пляжа, то песок необыкновенно чистый. Кстати, там же расположен и бассейн. Предоставляются плавания на лодках (знай себе, греби по чистейшей воде). По вечерам приходили музыканты, исполнявшие шедевры музыки разных стилей. Хотелось бы остаться там подольше, но время – вещь ужасная, несётся с огромной скоростью. Две недели, проведённые в «Movenpick Resort», пролетели как будто за пару часов. А это показатель успешного отдыха в прекрасном отеле.