Наконец-то в кои-то веки собрались всей семье на отдых! А семья наша – это я, мой муж и двое детей. Старшему Сереже 8, а младшенькой Анечке 4 года.

Долго выбирали, куда же нам поехать. И после рекомендаций нашей соседки решили податься в Азовский. Не пожалели! Начнет с того, что встретили нас хорошо. Было много народу – полных 2 автобуса, а заселили очень быстро!

Пансионат сказочный! Не выезжали и не выходили за ворота все 10 дней! Хотя предлагались разные экскурсии по Крыму. Все, что нужно для отдыха мы нашли на территории пансионата. Старший сын с папой не вылезал из бассейна с горками, а мы с Анютой – в аквапарке целыми днями высиживали, хотя, пляж был рядом и море чудесное!

На пляже был надувной городок, там устраивали конкурсы и эстафеты. Большое спасибо аниматорам! Заводили детей профессионально! Понравилось все: питание вкусное и сытное, даже муж наедался до отвала. Рядом с территорией продавались фрукты, тем, кому мало было покупали себе дополнительно.

По вечерам у бара устраивались вечерние концерты, а для детей, аниматоры, устраивали костер с песнями, на котором мы поджаривали хлеб с салом, вспоминая свой пионерское детство! Спасибо большое, Азовский! Мы еще вернемся!