171,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
171,4286

Поехала в этот отель одна с ребенком, первый раз в Греции, ребенку 10 лет. Из аэропорта добирались около 2х часов, с заездами в другие отели, отдыхали в начале октября, у нас уже начались дожди, а Греция нас встретила теплым солнышком.

По дороге до отеля сразу обратили внимание – огромное количество оливковых деревьев, просто повсюду. Впоследствии уже накупили себе домой три упаковки оливкового масла, очень хорошего качества, в Греции его можно купить на каждом шагу. По приезду в отель ждали заселения около получаса, дошли до пляжа, народу уже в это время почти никого, но вода ещё была теплой, мы купались.

Для детей в отеле есть детский клуб и анимация, из еды тоже много что можно выбрать деткам, но моя уже взрослая, ела всё)) В отеле вкусные морепродукты, много свежих овощей и фруктов, свежевыжатые соки. Процедуры SPA в отели – это отдельный разговор, просто улетаешь на другую планету, персонал внимательный, я была в восторге от тайского массажа и индийского массажа головы, я давно занимаюсь йогой и поэтому наличие аюрведических процедур в отеле меня неслыханно порадовало. В отеле также есть тренажерный зал, большой с множеством новых тренажеров.

Рядом с отелем нет населенных пунктов, но курсирует автобус до Нео-Мармараса и Никити, в октябре эти поселки уже практически впали в спячку, но всё равно было интересно погулять и посмотреть на местных жителей. В обоих поселках есть традиционные греческие таверны, советую обязательно попробовать их кухню.