100%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
100

Реально, в интернете происходит что-то невероятное, сплошной негатив. Ладно еще сми бомбят чернухой, на 10 новостей одна приятная, а все остальное зарезали-убили-разворовали, так ведь еще и пользователи Сети подпитывают это море негатива. Казалось бы такая приятная тема как отпуск на курорте, а все равно вывернута наизнанку. Отель не тот подсунули, автобус подали без кондиционера, лишних 2 доллара сняли за оформление документов (какая трагедия, такая сумма!), отельный гид не сидит в отеле, на столах были одни арбузы, а хотелось еще дынь и черешни...Это все выдержки из отзывов туристов. Зачитался просто, когда собрался написать свой отзыв об отеле. Люди, вы чего???? Пыль на плинтусах, блин. Можно подумать дома у вас стерильно. Я летал с Анекс туром в Турцию. Нормально мы слетали, нечего сказать плохого, в отеле жили далеко не 5 звезд, фрукты брали на рынке, до море ходили пешком, полотенца с собой носили, отельного гида видел один раз и один раз говорил по телефону, отдохнули великолепно. Это я к тому что нужно находить плюсы в происходящем, а не зацикливаться на недочетах. Скоро дойдет до того, что об ирисках и то невозможно будет найти отзыв с добрыми словами.

Страницы1

0,0/5 (0)

2 комментария

  1. Гость
    Гость 21 мая

    где отдыхал?)))

  2. Гость
    Гость 21 мая

    Я один раз только был заграницей, тоже с Анексом, в Кемере. Воспитанный в СССР на пыль на плинтусах внимания не обращал. Отель мне не дом родной, я в загранице моря желаю и зрелищ. А при наличии наличности мой отдых я делаю сам. К туроператору претензий нет.

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…