Ездили в тур Дивеево - Арзамас - Болдино - Арзамас. Наше путешествие и пребывание на Нижегородской земле оказалось незабываемым. С 22 по 26 августа - эти 5 дней затмили все впечатления года. Организация поездок, экскурсий на высоком уровне.

Рекомендуем бра индивидуальные туры, которые гарантируют возможность посетить святые места без суеты, в спокойной обстановке с таким замечательным человеком как Владимир Михайлович, сопровождавшем нас все пять дней. Очень понравился Арзамас, вела экскурсию Татьяна, четыре часа – на одном дыхании.

Экскурсовод высокого класса. Как она любит свой город. К сожалению, такой любви нет со стороны исполнительной власти. А весь город – это памятник истории всего нашего государства, а не только Нижегородской области.

Мы пробыли в Арзамасе два дня. В Болдино - 1 день. В Дивеево – 2,5 дня, о чем сожалеем, что так мало. Владимир Михайлович отвез, показал и рассказал нам о всех святых источниках.

Транспортом были обеспечены на отлично, предложенные гостиницы: в Дивеево гостевой дом, в Арзамасе однокомнатная благоустроенная квартира располагались в удобных местах., и соответствовали нашим запросам. Завтракали и обедали в Дивеево в трапезной и в кафе гостиницы «Московская», в Арзамасе - замечательный ресторан Реавиль, здесь отведали гусятины. Замечательная была поездка в Болдино и Львовку.

Юлия