Если в двух словах, то это самое незабываемое и лучшее путешествие в моей жизни. Вместе с женой поехали в Африку, совместили Кению и Мадагаскар, тур длился 20 дней, бронировали через «Клуб Культ Африки», по рекомендации друзей. Все рассказывать не буду, да и не имеет смысла, потому что это надо видеть и ощущать, но не как не читать. Тур организован превосходно, нет затянутых и нудных экскурсий, прекрасное питание, отели, транспорт и, конечно, гиды. За эти дни увидели множество животных, начиная ото львов и заканчивая прекрасными лемурами, наблюдали за китами. Отдыхали у моря, заповедники, сафари, достопримечательности, в общем, все как обычно, но все же все по-другому. Африка — это волшебный континент как будто приехал на другую планету, если бы не перелеты и отели, то действительно было бы такое ощущение. Повезло с погодой, стояла отличная погода практически все время. К концу тура, конечно, немного устали, но все же желание остаться и продолжать было, поэтому есть возможность, что еще приедем сюда на следующий год.