285,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,86( 2 голос(ов))
285,7143

Всем  привет).Хочу  поделиться  с Вами   очень  интересной  поездкой   в  Луксор.Рано утром нас забрали  из  нашего отеля и автобусом отвезл в Луксор, где нас встретили замечательные  русскоговорящие гиды.

Мы посетили Долину Царей и Храм Царицы Хатшепсут. Следующая остановка - Колоссы Мемнона.

Затем мы отдыхали  и  обедали в ресторане (напитки за дополнительную стоимость).

После отдыха, мы посетили Храмовый Комплекс Карнак.В Египте  отдыхала  неоднократно  и все экскурсии  всегда  заказывала  из  России  на  сайте  touristig.net  .Надежно  и  цены   значительнее   ниже  нежели  в других   турфирмах.Уже  3года   пользуюсь  услугами   этой   фирмы  и очень  довольна))Удачи  всем!)

1. evan
    evan 17 июля

Луксор прекрасен, вызывает кучу мыслей, эмоций, хочется побыть там подольше, поощущать: http://nesvitsky.com/lyksor/ Почему-то очень необычно там было, эти большие творения рук человеческих будто втягивают в себя, заставляя проникнуть дальше, но в тоже время и не пускают. Удивительно. Вот как мы туда ездили: http://nesvitsky.com/egipet-hyrgada-lyksor-pystinya/

Комментировать могут только Стодорожники!

Международный аэропорт Хургада

Международный аэропорт Хургада