Об острове Скиатос

Куда поехать отдыхать?

Этим вопросом каждое лето задаются миллионы туристов. Если вы один из них, то наш совет – выбирайте Грецию!

Не важно, искушенный ли вы путешественник, уже посетивший популярные острова Родос, Крит, Корфу, Кос, или находитесь только в начале своего знакомства с родиной древнегреческих мифов,  вам обязательно стоит побывать на острове Скиатос.

Никогда не слышали этого названия? А между тем, этот небольшой остров относится к самым зелёным архипелагам Греции, где сохранилась уникальная природа в её первозданном виде,  здесь вы найдёте лучший в Европе пляж «Золотые пески», именно здесь  разворачивались события мюзикла «Мamma Mia» и именно на Скиатосе традиционно отдыхали самые состоятельные люди мира, приходя в маленький порт этого острова на своих роскошных белоснежных яхтах.

Сегодня Скиатос стал доступен не только миллионерам, но и всем любителям чистого моря, прекрасных пляжей, активного экотуризма, а так же влюблённым парам и молодожёнам.  Проведение церемонии бракосочетания и медового месяц а на острове Скиатос  можно назвать доброй традицией  и лучшим началом семейной жизни.

Перед вами всё ещё стоит вопрос: куда же отправиться отдыхать? Ответ может быть один – путешествия на греческий остров Скиатос станет для вас гарантией незабываемого отдыха!

Артур Адоян

Страницы1

5,0/5 (2)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Греции Читать все

    Национальный парк Самария

    Национальный парк Самария

    Самария - самый известный Национальный парк Греции. Он является крупнейшим заповедником и одной из самых популярных достопримечательностей не только Крита, но и всей Греции.…