Мы с женой заядлые путешественники! Познакомившись в Питере 18 июня 2011 года, я житель Москвы, частенько приезжал к Марине в гости в Санкт-Петербург, но гораздо интереснее нам было вдвоем ездить по разным странам. А когда Марина переехала в Москву, путешествий стало побольше, но до Греции, где есть всё, мы никак не можем добраться.

В январе этого года, путешествуя по Бали, мы решили пожениться, дату выбрали для нас важную, 18 июня, ровно 3 года со дня знакомства. И пожениться мы решили в Греции, уж очень там красиво, вкусно и интересно. Но вернувшись с отпуска, мы узнали, что скоро нас будет трое, а так как малыш у нас долгожданный, поездку в Грецию мы отложили до следующего лета 2015 года.

У нас появилась прекрасная и необычная мечта, раз уж не получилось запоминающейся свадьбы на красивом острове, тогда наш мальчик-сыночек пройдет боевое крещение путешествиями на греческом острове. Крестить ребенка в таком чудесном месте это не только фото на память, но еще и удивительные впечатления для нас.

Тем более я мечтаю поплавать с дельфинами, а рядом со Скиатосом их много, мы уже все узнали))) Вот, потихоньку готовимся к нашему грандиозному выезду, тем более ждать осталось недолго!

Яковлев Алексей

Достопримечательности Греции Читать все