Отдыхали с мужем в этом отеле в июле. Обычно я отзывы не пишу, но уж очень понравился нам наш отдых.

Отель просто прекрасный, великолепный отзывчивый персонал и менеджмент, все улыбаются и стараются тебе угодить, уборка в номере и в отеле очень хорошая (чаевые не давали), постоянно чистят все, оставляли фрукты в номере и 1 раз принесли в номер бутылку шампанского, было очень приятно.

Бассейн большой, в течение дня возле бассейна разводят мороженое, разные фрукты.

Отель расположен на берегу моря, со своим пляжем. Широкая линия пляжа обустроена лежаками, зонтиками и шатрами для индивидуального отдыха. Заказывая такой шатер (lounge zone), к вам в течении дня будет приходить официант и приносить все, что пожелает из меню.

Еда в главном ресторане вкусная и каждый день разная кухня, мы на обед всегда ходили в снек бар возле бассейна.

Обстановка очень спокойная, для детей есть специальная зона, где их развлекают аниматоры. Кстати анимация есть, но не навязчивая.

В этом отеле чувствуешь, что отдыхаешь, полный релакс. Каждый день в 17.00 барбекю из рыбы возле бара на пляже. Больше всего понравились тематические вечеринки и каждый раз разная тематика, весь день украшают бар на пляже. Еще проводят разные шоу в амфитеатре, но мы не ходили.

За все время проживания мы 1 раз ходили в ресторан а-ля карт,мы хотели пойти в мексиканский ресторан, но к сожалению все уже было за резервировано, поэтому были в турецком ресторане. Самое интересное, тебе приносят меню для того чтобы ознакомились с блюдами которыми тебе принесут, очень вкусно, лучше все только пробовать, большие порции, съесть все невозможно и обслуживание выше всех похвал.

В отеле мало русских, больше всего англичан. С удовольствием могу посоветовать этот отель для спокойного отдыха, ну а вечером уже можно и повеселиться. Из этого отеля не хотелось уезжать, хочется поскорее вернуться туда

Археологический музей Антальи

Археологический музей Антальи

Музе́й Анта́льи или Археологи́ческий музе́й Анта́льи — городской археологический музей Антальи (Турция), расположенный в центре города. В музее имеется 13 выставочных залов, зал для…