Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

Автор: Екатерина ([email protected])

Отзыв об отеле Hotel Ambassador Pesaro 3*

Неделю назад вернулись из отеля, попробую рассказать о впечатлениях. Ambassador находится на первой линии, на набережной, где сосредоточены все рестораны, таверны, бары и тому подобное.

У отеля есть свой пляж, с платными лежаками и зонтиками, которые можно забронировать на целый день (это удобно, т.к. можно уйти днем гулять в город, а вечером вернуться на своё привычное место, и оно гарантированно будет свободно, потому что бронь сохраняется). Для деток есть детская площадка, их оттуда не вытащить ни за что.

Часть персонала говорит по-русски, ремонт свежий, чисто, кондиционеры работают без нареканий, вид из окна – на набережную и море. Для меня было критично важно, чтобы отель находился не на каких-нибудь уединенных островах на отшибе, а в городе, где есть что посмотреть – я предпочитаю активный отдых и лежание целую неделю на пляже меня пугает . Пезаро с этой точки зрения мне понравился, за неделю я обошла его много раз, но постоянно открывала что-то новенькое.

С кухней/ресторанами/барами проблем тоже нет, городок оживленный и всегда есть куда зайти. Особенно отмечу рыбный суп, который подают в каждом местечке (рыба ловится там же в тот же день, невероятно свежая, ароматная и нежная). Для жильцов, которые сами не приготовили развлекательную программу, тут есть пакетные предложения – мужа можно отправить на рыбалку, а самой уехать в шопинг-тур или по экскурсиям. Удобно, потому что не надо заранее все продумывать, планировать – приходишь на ресепшн, заказываешь, а завтра уже едешь отдыхать.

Расположение: 5

На набережной