Отдыхали на Корфу в замечательном старом оливковом поместье. Стильно, спокойно, красиво, роскошно - прекрасный способ узнать настоящий Корфу с его оливковыми деревьями и блаженством сельской местности.

Мне очень понравились оливковые деревья, главное здание с таким красивым персиком, большой бассейн, маленькие тенистые уголки в саду.

Наш номер был большим и чистым. Несомненно отель находится на одном из первых мест куда бы я приехала еще не раз.

Удивительно чудесный, просто роскошный завтрак, который подают за одним большим, красиво украшенным столом!!! Какое удовольствие.... Я все равно мечтаю о сладких фруктах с чем-то похожим на домашний йогурт! И пироги... за которые можно умереть!!! За столом могут сидеть 12 гостей за раз, и в конце концов, все с удовольствием говорят, со всеми, хотите ли вы его или нет!!! Это было настоящее наслаждение...

Элегантная жизнь в загородном доме... Не легко найти такое место! Если вы ищете стильное место для отдыха, необычное, спокойное, романтичное, тихое, и все же близко к городу, Pelecas Country Club - это именно то место, которое вы ищете.

Гость 30 октября

Цитата: "....и в конце концов, все с удовольствием говорят, со всеми, хотите ли вы его или нет!!!" Кого "его"? Хотите ли вы КОГО? ЗЫ. За завтраком я обычно ещё не проснулся. Если со мной начнут говорить, да ещё и "с удовольствием"... А сколько в Греции дают за убийство в состоянии аффекта?

2. Alexander
    Alexander 30 октября

Ксюша! А стильное это что значит? О каком именно стиле идёт речь?

3. nova2016
    nova2016 31 января

Корфу, самый зеленый греческий остров из тех, на которых я отдыхала. На Корфу мы с семьей отдыхали в Митсис Рода Бич, тоже получили огромный позитив и от отельной жизни и от самого острова.

4. zolir
    zolir 05 февраля

Мы тоже отдыхали в Рода Бич, все понравилось, а Корфу конечно прекрасен.

Международный аэропорт Корфу

Международный аэропорт Корфу

Международный аэропорт Корфу (или международный аэропорт Керкира, международный аэропорт имени Иоанна Каподистрия) — один из греческих аэропортов, расположенный неподалеку от города…