Хороший отель для экскурсий на Мачу-Пикчу

Во время поездки к Мачу-Пикчу останавливались в Inka Wonder, он расположен в центре Агуаса Кальентеса, но тем не менее, там достаточно тихо, чтобы хорошо выспаться перед тем, как добраться до Мачу-Пикчу. В целом, Инка Уандер был отличным местом для ночлега до и после экскурсии к Мачу-Пикчу.

Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Подушки, постельное белье и кровати были невероятно удобными, и номер был очень чистым и, что немаловажно после насыщенного дня - горячий душ. Завтрак довольно скудный - чай, хлеб, сыр, ветчина, фрукты и йогурт, но зато подается на крыше, и во время еды можно любоваться городом и горами. Нам завтрак подавали уже в 4.30 утра, поскольку мы собирались на первом утреннем автобусе ехать в Мачу-Пикчу.

Было два вида номеров, одни с окнами на реку, а другие - внутри здания. У номеров со стороны реки открывается великолепный вид, двойные стекла приглушают шум, так как отель находится прямо на путях.

На стойке регистрации по английски не говорили, пришлось объясняться на плохом испанском, зато они были очень любезны и терпеливы. В результате нам порекомендовали очень хорошего гида.