Останавливались во Франкфурте перед Рождеством. Выбрали отель "Джумейра Франкфурт". Отличный отель! Встретил нас подарками в виде набора шоколадных конфет Lindt - первая пятерка! Нашу просьбу о получении нашей почты и сохранении до нашего приезда выполнили тоже на пять! С рецепшена нас проводили в номер и показали все его преимущества и возможности (все буквально напичкано электроникой) - еще один зачет!

Кстати номер нам подобрали по нашей просьбе на этаже повыше и с хорошим обзором города. В номере окна, опять же кстати говоря, панорамные в пол. Красиво!

Отель имеет великолепный спа. Персонал очень приветлив и крайне мил, выполняют все просьбы и проникаются к клиенту как будто вы в отеле одни. Ванные большие и очень удобные, хорошего уровня косметика.

Завтраки разнообразные и хорошего уровня, заказать можно практически все что захотите. Правда привычного шведского стола нет - надо заказывать по меню. Много натуральных продуктов. Попасть на пасеку отеля (расположена на крыше) можно при проживании от 5 дней.

Выходя из отеля сразу находишься в самом центре Франкфурта. Особенно это приятно перед Рождеством, когда повсюду ярмарки, огни и веселье. Да и для шопинга отличное место - две главные торговые улицы Франкфурта в нескольких минутах ходьбы.