Белек Адора 5*

428,6%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,86( 2 голос(ов))
428,5714

Ездили в Белек семьей - двое взрослых и два ребенка 8 и 5 лет. Жили в Адора 5*, замечательно провели время! Услуги отеля действительно были на 5*. Еда была фантастической, и напитки были доступны весь день. Большой номер, нам достался с видом на корты, с одной стороны - вид на море и бассейны был бы лучше, но с другой - в номере всегда было тихо, что для нас с двумя детьми было огромным плюсом.

Прекрасные большие бассейны - есть где поплавать, куча шезлонгов, причем, половина из них была свободной. А с водной горки наш сын практически не вылезал!

Развлечения отличные, а не просто средняя "турецкая анимация" с аниматорами, действительно старающимися изо всех сил развлекать гостей (особенно детей). Отдельное спасибо Рамазану, Сердару и Нико за отличную работу. Понравились и уроки по гольфу, я их брал несколько раз после обеда, отличное поле, грамотный инструктор.

Для кого-то это плюс, для кого-то минус, но в отеле отдыхает очень много русских, европейцев практически нет.

В общем, этот курорт был одним из лучших, которые я когда-либо посещал. Мы очень довольны отдыхом.