Неплохой отель в Сингапуре

Days Hotel Singapore - хороший отель в удобном районе Сингапура. Номера не большие и уютные, чисто и комфортно, все есть, хороший кондиционер (в этом городе, особенно летом, он очень нужен). Кроме того, в номере есть сейф, гладильная доска, утюг и все необходимое для чая, хороший интернет. Замечательные завтраки в стильном кафе.

Доставка автобусом от отеля в цетр города и к станции метро. Рядом магазин и различные кафе, парк для прогулок, буддийский храм.

В отеле есть небольшой фитнес центр с тренажерами. От отеля до ближайшего торгового центра курсирует автобус каждые 15 мин, это очень удобно, т.к. в торговом центре есть все, и даже метро.

Лучше всего этот отель бронировать через интернет. Помимо скидок, которые можно получить на различных сайтах, еще и номер класса люкс может достаться по очень небольшой цене. Если брать отель непосредственно прям на решепшене, то цена будет на много выше, почти в 2 раза за одну ночь.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Тропический парк «Сады у залива»

    Тропический парк «Сады у залива»

    Тропический парк «Сады у залива» (Gardens by the Bay) в Сингапуре открыли в конце июня 2012 года, продолжая концепцию развития города-сада.…