Отдыхали в Белеке в августе

ОЦЕНКА : 1,57( 1 голос(ов))

Отдыхали в Melissa Garden в конце августа - начале сентября. После приезда сразу пошли на завтрак, порадовало большое разнообразие блюд. Через 30 минут после завтрака нас заселили в старый корпус на 3 этаж. Номер соответствовал описанию.

В первые дни в отеле было очень много немцев, французов и испанцев, затем стали приезжать и русские туристы.

Персонал улыбчив, особенно в ресторанах и в барах. Что касается уборки, то она проводилась каждый день, но не достаточно идеально.

Автобус на море ходил по расписанию, но пару раз уезжал раньше указанного времени. Лежаков на пляже хватало всегда, только у главного бассейна иногда приходилось долго искать свободные места.

Ходили в центр Кадрие по магазинчикам. Советую всем зайти в сувенирный магазин "Lion gift shop". Там достаточно небольшие цены на сувениры, сладости, чай, мыло и т.п. и очень дружелюбный, ненавязчивый и приятный продавец.

Питание в отеле разнообразное, и, каждый найдет что-то свое. Очень много сыров, салатов, булочек, сладостей, фруктов т.д.. Понравилась курочка на гриле на ужин, трубочки, рис, жареная рыба и булочки на завтрак. Что действительно не понравилось - это турецкая розовая колбаса и разбавленный сок (юпи).

В целом, отдыхом в Melissa Garden Hotel остались довольны.

1. Алексей
    Алексей 13 февраля

2. Михаил
    Михаил 14 февраля

Отличное место Белек, тоже там были с женой и ребёнком, всё очень понравилось, шикарный был отдых. Кстати если хотите подешевле тур найти то я вот тут http://www.tourskidki.ru/ ищу обычно, может пригодится кому нибудь.