Кипр - на отлично

Отель очень понравился, на Кипре были не первый раз, но пока этот отель лучший из всех где были! Ездили с мужем в ноябре.

Вид из номера у нас был потрясающий! И море, и горы и часть города! Отель для взрослых, поэтому все тихо, размерянно и спокойно. Пляж через дорогу не напрягает, идти 2 минуты, а вот то что на пляже можно лежать не только среди песка, но и на газоне очень радовало!

Очень красивый номер, у нас был Джуниор Джакузи, c джакузи, шезлонгами и с зонтиком на балконе. Кормят отлично, все вкусно и выбор блюд большой. На входе в ресторан официанты встречают и провожают к столику, у них можно заказать и пиво и вино к обеду или ужину.

Через дорогу свой, 3-х ярусный пляж с травкой, вдоль пляжа променад. Вход в море местами каменистый, но есть и песчаный. Пляжные полотенца выдавали в отеле. Порадовал бесплатный вай-фай на пляже. Официанты предлагали напитки, здесь же в баре можно перекусить. Море было теплое!

Единственное - далековато своим ходом от города, но мы арендовали машину, поэтому для нас это не минус. Если не брать машину, можно на автобусе ездить - за 1,5 евро на автобусе 20 мин и ты в центре Лимассола, где и рестораны и магазины. Остановка прямо около выхода из отеля.

Брали несколько экскурсий. Ездили по монастырям и на морскую рыбалку, еще были на археологических раскопках. Очень понравилось!