Отличное расположение

Небольшой отель расположен в невероятно удачном месте. Расположение отеля относительно достопримечательностей очень удобное. До фонтана Треви, виллы Боргезе, площади Испании, улицы Корсо, где сосредоточены основные магазины и развлечения, можно дойти буквально за 5 минут. Множество ресторанчиков и магазинов буквально окружают отель. Единственное что нам пришлось немного побродить среди домов и переулков, пока мы нашли эту гостиницу, нужно быть внимательнее и сразу прокладывать к ней маршрут.

В гостинице хороший ремонт, приятный отзывчивый персонал, хорошо владеющий английским языком. Мы жили в номере "стандарт", он не очень большой, а в остальном все отлично. Уборка проводилась ежедневно, быстро и незаметно. В номере есть тапочки, банные полотенца и полотенца для лица, а также всякие мыло, шампуни и прочие принадлежности. Очень порадовал душ - хорошая качественная сантехника.

Завтрак не очень разнообразен, на него нужно выходить пораньше, чтобы досталось самое вкусное. Были йогурты, свежая выпечка, запеканки, сыр, колбаса, ветчина, фрукты, хлопья, мюсли, молоко. Кофе, соки из автомата. В целом нормально.

Хочется отметить внутренний дворик отеля и веранду на 5-м этаже, где можно приятно провести время с бокалом вина наслаждаясь видом на Рим.

Вилла Боргезе, как доехать

Вилла Боргезе, как доехать

Одна из самых знаменитых достопримечательностей Рима - вилла Боргезе находится на холме Пинчо. Дворец был построен кардиналом Камилло Боргезе в качестве семейной резеденции в начале…