Италия за 2 недели. Лучшее.

85,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
85,71429

После полуторанедельного путеществия по Италии на машине мы наконец доехали  до Флоренции, сдали нашу Джулю (Alfa Romeo Giulietta) обратно в прокат и отправились на автобусе в отель.

Флоренция - один из чудесных городов, где пешком можно добраться практически куда угодно. Поэтому поход с чемоданами от остановки до отеля не составил труда.

Жили мы в отеле Loggia Fiorentina, и у нас был совершенно потрясающий лофт! На Букинге пишут, что он рассчитан на 4 человека, но на самом деле там спокойно могут жить человек 8.

Оказывается, лофт - очень крутая вещь. У нас там было, собственно, 2 этажа. На втором двуспальная кровать, а на первом - ещё одна большая кровать, кухня со всем необходимым, приличных размеров ванная комната, обеденная зона, дополнительная кушетка, детская и гардеробная. В общем, полноценная немаленькая квартира!

Славная хозяйка, за отдельную плату (7 евро с человека) могут накормить завтраком. Нам завтрак достался  бесплатно, в качестве извинения за беспокойство - в один из дней утром к нам в номер пришли рабочие, чтобы вылезти через наши окна на крышу и починить кабель.

Да, окно из кухни и гостинной выходило прямо на крышу!

Галерея Уффици

Галерея Уффици

Галерея Уффици — собрание уникальных полотен самых выдающихся художников мира. Она находится в величественном здании, построенном по проекту Джорджио Васари специально для представителей…