Отзыв о сервисе для путешествий OneTwoTrip

Я впервые решила спланировать самостоятельное путешествие. В этом рассказе расскажу о том, как планировала его. Мы собрались компанией 5 человек. Общим советом было решено, что поедем в Италию. По плану был Рим, и главное назначение – Сардиния. Очень уж хотелось именно туда. Я озаботилась поиском авиабилетов. Через скайсканнер, я посмотрела наиболее удобные рейсы до рима. Там с пересадкой, конечно, но зато цена порадовала. Пересадка нас не пугала. Мы молодые. Пересадка была во Франкфурте. И уже из Рима посредством Райанэйр мы вылетали в Кальяри. Скайсканнер мне вывел, что билеты по моему маршруту покупаются через сервис OneTwoTrip. Косвенно (читай по слухам, отзывам) я знакома была с OneTwoTrip. Отзывы моих знакомых о OneTwoTrip были в принципе положительными. Все нормально слетали. Но я еще раз позвонила/написала парочке знакомых, чтобы точно разобраться со всем. Мне рассказали, что как бы там ничего сложно и ребенок справится – обычная интернет-покупка.
Меня у OneTwoTrip подкупила цена. Если покупать билеты отдельно у каждой авиакомпании, выходило на 6 тысяч дороже. Сумма существенная, я решилась оформлять. Взяла на себя ответственность за деньги 5 своих друзей. Они как-то без колебаний согласились. Каждый тоже по отзывам про OneTwoTrip что-то знал. Реально оказалось там все просто. Ввела там имена и паспорта, оплатила картой (мастер кард) и ВуАЛЯ приходит СМС – типа все приобретено.
Я довольная. Но подруга моя – особа недоверчивая. Начала просить инфу, чтобы позвонить в авиакомпании и точно узнать везде ли у нас брони. Короче, решила проверить OneTwoTrip. Она всех старательно обзвонила. Проблем не было никаких – все подтвердили, доверие ко мне и трипу было возвращено Остальные вообще не парились, к слову.
Так вот про то, как мы слетали напишу в следующем посте. Отдельно наверно про Рим, отдельно про Сардинию. Скажу только, что мы СЛЕТАЛИ – то есть к OneTwoTrip никаких претензий. Там все просто, бояться не стоит. Только внимательно читайте, и убирайте галочки – на этом могут подловить и взять за страховку или еще что-то. Но в принципе при обращении вроде бы возвращают эти деньги назад, если ты отказываешься. Но это я сужу по отзывам о OneTwoTrip.
На мой взгляд этот сервис весьма полезный инструмент при самостоятельных путешествиях. Всем любви, добра и чудесных путешествий! Скоро вернусь.

1. Лолита
    Лолита 30 марта

Отличная статья! Мне очень понравилась! Обязательно обращу внимание на этот сервис! Спасибо!

Елена 30 марта

Воспользовалась этой статьей и обратилась(с опаской)на этот сервис.Мои опасения оказались напрасными и в ближайшие дни я полечу в Германию-дешево и сердито

3. Павел
    Павел 31 марта

OneTwoTrip рекомендую однозначно (кстати, как и Италию - любимая европейская страна). Много выгодных по цене вариантов перелёта, да и достаточно прост в обращении, чуток внимательности только нужен, чтобы лишнего не заказать.

4. Алексей
    Алексей 31 марта

очень интересная статья и познавательная что надо обращать внимание на каждую мелочь.

5. irina
    irina 31 марта

ООтличная и познавательная статья. Обязательно воспользуюсь ею.

6. Сергей
    Сергей 31 марта

Все таки это замечательно, что люди делятся полезной информацией. Спасибо автору.

7. лена
    лена 31 марта

информационная статья для путешественников, забавная, я бы даже сказала познавательная, мне понравилась. поскорей бы отпуск и италию.

8. ольга
    ольга 01 апреля

Спасибо автору за такую интересную и полезную статью. Возможно когда то и воспользуюсь ею!

9. наташа
    наташа 01 апреля

я человек не организованный, поэтому мне сложно самой все спланировать, поэтому всегда восхищалась такими людьми=) статья очень полезная. думаю воспользоваться "чужими мозгами", ведь мой отпуск не за горами, а Италия отличное место.

10. Катя
    Катя 01 апреля

Cтатья познавательная и интересная! Хотелось бы тоже по путешествовать с друзьями... Спасибо автору.

11. Mari
    Mari 01 апреля

Многие боятся планировать свои путешествия самостоятельно и пользуются услугами турфирм ,хотя это не так сложно ,главное желание и немного времени ,что бы все спланировать.Так что AnnaFray спасибо за статью думаю она многим поможет в планировании своих путешествий .

12. Сэсэгма
    Сэсэгма 01 апреля

Очень интересная и познавательная статья.Хоть не была в Италии,прочитав статью почувствовала как гуляю по улочкам страны.

13. ringo
    ringo 01 апреля

интересная и оч полезная информация!))

14. Виктор
    Виктор 01 апреля

Спасибо за информацию. Еду в Италию впервые и статья само то для меня.

15. Миша
    Миша 01 апреля

Полезная и интересная статья!)))))

Достопримечательности Италии Читать все

Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы