Мой отель

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

Сегодня снова забронировала тур в этот отель на июль 15 года и, придавштсь воспоминаниям, решила написать отзыв о нем. Надеюсь, он поможет сделать кому-то правильный выбор.
Муж давно хотел поехать на Афон, пообщаться с батюшкой, а я, как обычно, хотела отдохнуть с комфортом. Поэтому выбор пал именно на этот отель.
Отель стоит в отдалении, в том числе и от аэропорта г. Салоники, поэтому сразу было решено брать индивидуальный трансефер. Встречал нас Амботис. Встретили, отметили, помогли загрузиться, далее ехали с водителем-греком. Дорога долгая, но живописная.
Мне сразу же понравился интерьер отеля: очень современный, стильный, играет приятная музыка. территорию тоже можно назвать стильной, она мне очень понравилась.
Особый пункт - это персонал отеля! Вежливые, приветливые, готовые помочь всегда. Во многом создают атмосферу они, чувствуешь себя желанным гостем.
Пляж отеля-это песок отличного качества, очень романтичное место. Муж ездил на Афон, а я взяла экскурсию на кораблике вокруг, думая о том, что он где-то там.. С кораблика отчетливо видны монастыри, которые выходят прямо к морю. Гид во время экскурсии через громкоговоритель рассказывает какой монастырь мы сейчас проплываем с подробностями.
отель подойдет для спокойного отдыха, для людей которые хотят расслабиться. Здесь нет молодежи, в основном пары и семьи с детьми.
Не смотря на удаленность от аэропорта, в этот отель я готова возвращаться много раз. Моим личным требованиям к отдыху он полностью соответствует. Я даже удивилась этому полному совпадению!!

1. Casablanca
    Casablanca 10 апреля

Знакомая рассказывала об отдыхе в этом отеле, ее отзыв был очень похож на ваш, Аляска! Очень хвалила персонал!

2. Alessana
    Alessana 09 мая

Интересный отель, если уж решаться на долгий переезд, то ради чего-то подобного)

3. Bonny
    Bonny 18 мая

А мы не решились ехать так далеко, только до Кассандры доехали...